Курочка-наседка• 22 мая 2015

Привет девченки! Куда идете гулять сегодня с малышами?

Мы сейчас собрались в мини поход))) рюкзачки , печеньки, водичка, и блокнотики с ручками, будем ходить и все зарисовывать , записывать ( правда писать еще не умеем)), живем на краю города , у нас большая балка, прямо леса))) а Вы как проводите день?
Робот Вертер• 22 мая 2015
у нас обычно вечерний поход из сада домой через весь район кругами
автор Курочка-наседка • 22 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
мы так папу обычно с работы встречаем))) со стоянки по всему району )))) папа домой попадает через часа полтора))))
Робот Вертер• 22 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мы в прошлом году так встречали постоянно папу =)

В этом году папа на работе до 8 а не до 6.. пока доедет.. только и успевает что малого поцеловать перед тем как он заснет..
автор Курочка-наседка • 22 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

бедьненькие папы
Тенюшка• 22 мая 2015
Допиваю кофе и бежим на озеро - вчера открыла дочка купальный сезон)
Никак не могу перейти на летний режим, поздно выходим(((