Улыбчик• 22 мая 2015
Истерика у мамы
Девочки, бывает у вас так, или я плохая мать? Сегодня перед садом моя малая (3 года) начала упираться и вредничать: лосины одевать не хочу, в садик не хочу, то не буду. Я ее долго просила и уговаривала. Потом меня просто накрыло. Я ее отругала и силой одела, при этом она орала как бешаная. По дороге в сад я всю дорогу ей объясняла, что так нельзя себя вести, что нужно слушаться, особенно, когда мы опаздываем. Соответственно, в раздевалке она начала плакать. Успокаивала как могла, в группу передавала на руки воспитателю. Пришла домой и не могу успокоиться: ну почему я не смогла сдержаться, может я напугала ее своей агрессией...Сижу, плачу.
Рогнеда Карповна• 22 мая 2015
Поверьте нас таких много...Я ночью могу наругать потому что уже 2,5 года а у нас то зубы , то еще что то .Крыша едет от недосыпа .Ору как потерпевшая, перед соседями стыдно.
Улыбчик
• 22 мая 2015
Ответ дляBessta
Ой, я вас умоляю, мне иногда своих так отлупить хочется за непослушание, пытаюсь удерживаться, не всегда выходит и тоже потом себя грызу за это. Вы не одна такая.
Я просто часто вижу такииииих спокойных мамочек, когда ребенок вредничает, а она как-то может сто раз ему повторить, уговорить, у меня иногда просто терпения не хватает, крышу сносит. Как научиться сдерживать себя в таких ситуациях? Он-то бывают, хоть и не часто.
КрытыхРынков• 22 мая 2015
У меня такое частенько утром. Мозг вынесет. Уже иногда ловлю на мысли, что нужно ГЛИЦИН пропить уже.
Улыбчик
• 22 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
И как справляетесь?
Автор, вы не одна. Утром стараюсь никогда не проводить ’профилактических’ бесед. Но сегодня опаздываем. Дочери (1 класс) делаю прическу, так как у нее прощание с Букварем. Сына (3 года) празднично одеваю, так как у него сегодня фото на память в саду. Торопимся, но вроде бы все под контролем. И вот уже, практически, в дверях, дочь невинно заявляет: ’А мы чай не попьем?’. Сын, само собой, за фразу цепляется, теперь без чая никуда. Вообщем чаепитие состоялось под мамины тирады. При этом сын пролил его на свою праздничную одежду. Как-то так.
Бабулька• 22 мая 2015
вы обычный живой человек )))
своему с утра трендюлей давала :мааамааа,ну мааамаааа,ну можно я в шкооолу не пойдуууу?
рррр
Улыбчик
• 22 мая 2015
Ответ дляPanolek
Даа, сегодня утро у многих не заладилось. Сочувствую вам тоже. В общем, успокаивающее нам нужно пить. Много.
КрытыхРынков• 22 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
И как справляетесь?
Как и большинство наверное, наору, потом пожалею. Нам 4 года,сын, но это какой-то монстрик маленький. Все должно быть только, как он хочет. Уговоры не понимает. Старший сын-золото( уже 13 лет). Как-то воспитываем не так, не могу так сказать. Наверно дети сейчас такие- личности сильные. С годик назад пропила курсом ГЛИЦИН(30 дней)и поверьте, все было по барабану, такая спокойная была. Сейчас уже опять накрывает. У нас(4-летнего) проблема с одеждой. То это не хочу одевать, то другое. Вот и вынос мозга.
КрытыхРынков• 22 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Если бы только сегодня, а таких сегодня у нас почти каждый день.Хочу то не знаю что, дай это или не это.
Моська-слон• 22 мая 2015
Автор, все буде добре) Не картайте себе так. Таке з кожною людиною может статися. Не сумуйте)
Ответ дляУлыбчик
Я еще по старшему сыну знаю. Утро должно быть спокойным. лучше чуть раньше всех разбудить, действовать ’на морозе’. НО! Не всегда это получается. В общем, терпение всем мамам! И детям тоже
Улыбчик
• 22 мая 2015
НУ немножко успокоилась. Всем СПАСИБО за ответы, девочки. Пойду чай пить. Хорошего всем дня!!
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Они такие послушные именно потому, что хорошо знают и понимают грань, после которой получат по заднице
Улыбчик
• 22 мая 2015
Ответ дляPanolek
Приятного чаепития! Чтобы оно не было таким, как у меня сегодня
ДАА, у вас серьезно все было. Черная пятница.))