Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015

Спросила у мужа у тебя кто-то есть..

Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Обнемашечка• 22 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

какая интересная форма честности ))))
наделать делов за спиной, а потом ЧЕСТНО признаться, когда спросят )))))))
у честности нет формы.Да,лучше признаться,чем играть в счастливую семью.А за женщиной будет её(!!!)решение.

Бывает и такое• 22 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

я согласна, что лучше признаться и лучше быть готовой принять правду, а не жить иллюзиями.
Но вот хождение на лево мужчины - это тоже как бы не очень честно.
Бывает и такое• 22 мая 2015
Автору и другим, рекомендую видео вот этого лектора.
Это, навернео, самый нескучный лектор, которых я видела :).
На ютьюбе есть много его записей на разные темы.
Скучно точно не будет :).
Полезно и познвательн ДА.

Перемелица• 22 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ясно...ну каждому свое, но в 60 уже запах старого тела появляется...бр

Ну что за ересь? Запах появляется из-за пренебрежения гигиеной, не важно, сколько человеку лет: 15,20,60 или 100!
N.Ekaterina• 22 мая 2015
Переведите все в шутку. Съедьте с темы. А лучше такое не спрашивать.
Сиренькая• 22 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
мы остались вместе, смогли наладить отношения как до всех печальных событий. Прошло уже несколько лет. Могу с уверенностью сказать, что в сегодняшней своей жизни я полностью счастлива, и очень рада что приняла тогда правильное решение сохранить семью. Но могу сказать что изменилась кардинально, стала снова такой как в первые года отношений. У меня есть муж и ребенок, самые мои родные люди, без которых себя не вижу.

И вы ему доверяете?
Тётя Хрюша• 22 мая 2015
Да,лучше такое и не спрашивать...
Yuljwa• 22 мая 2015
Ответ дляНетутешня
у нас на работе девчонки по 26-27 лет считают тех кому 30 и более ’підстаркуватими’)))) Мне 34, меня они в счет не берут, выгляжу моложе своих лет. Так что не чему удивляться. Хотя есть барышни 40 лет кот. фору дадут малолеткам.

Удивительные вещи пишете, в 27 лет считать 30-летнюю старушкой?!?
Только в подростковом возрасте, лет в 15-17, я считала, что 25 лет - это уже огого сколько, а после 30 жизни нет.
Вообще, ВОЗ уже дал свою оценку.
Всемирная организация здравоохранения разработала новую возрастную классификацию: от 25 до 44 лет - молодой возраст, 44 - 60 лет - средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст, после 90 - долгожители.
Социологические опросы проводились в 31 стране, опрошено более 40 тысяч человек, результаты обобщил британский профессор Доминик Абрамс. Выяснилось, что на Западе 80-летние люди ощущают уход молодости в 52 года, а приход старости - в 69 лет. Женщины отодвигают начало своего увядания ещё дальше. Поменял возрастные рамки и кризис среднего возраста. Полсотни лет назад он наступал в 36 лет, сегодня - в 55.
1Анютка1• 22 мая 2015
если ощутима разница во взаимоотношениях-есть-была или будет-не тема для размышлений.Как налаживать отношения-вот вопрос и ответы придется вам вместе подыскивать.С работы уже пришел?как вы себя видете?

Самый умный• 22 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Как говорит мой муж - не задавайте вопросы, на которые не хотите услышать ответы.

Спросите у мужа к чему он ВАМ это говорит. Готовит, предупреждает? Внушение делает?
Синди Кроуфорд• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Извините. У меня муж тоже на год был старше. Всегда меня шпынял- мы поженились в 25-26,Что стыдно мужикам признаться, сколько мне лет. Потом в 35 - ты что шорты одела- 40вник на носу. Да кто тебя с 2 захочет детьми -40 летнюю старуху.Сейчас есть друг-ровесник ,слегка за 40, а старухой себя не чувствую.

не в возрасте дело, а в человеке!
Санта Барбара• 22 мая 2015
сказал правду...
Мама Карло• 22 мая 2015
Автор, муж пришёл? Вы поговорили?
Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляПеремелица

вот вот. у меня свекрови 70 да она дам эффектная и кавалеру ее за 70, не пахнут они ничем кроме чистоты и парфюмов, но со стариганом бы никогда ..брррр
Ухахайкина• 22 мая 2015
Автор, как дела, муж пришел, поговорили?
Тектоническая расческа.• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не зарекайтесь жизнь длинная
Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
и вот... это самое страшное... мамы мальчиков совершенно забывают что они должны воспитать мужчину
да печалька, но все еще и от натуры человека зависит тьху-тьху мне повезло..
Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не зарекайтесь жизнь длинная
верю и от сумы и от тюрьмы как говорит моя мама..... но для меня продажа себя за деньги это уже последнее в жизни... а может я и дура Бог его знает - валялась бы сейчас где-то на песочке а не считала гроши. Но я в принципе не ропщу - меня устраивает то что есть Мужчина для меня должен быть любимым - иначе
Айболитная• 22 мая 2015
Вы тут сами общаетесь? Автора нет? Что там у нее?

Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

ну тогда все может быть, мужик жрет с тем с кем спит
l00%
Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляАйболитная
пока не слышно
КротоТо• 22 мая 2015
Я так понимаю, что муж не пошутил и автор уже пакует вещи...
На границе• 22 мая 2015
А может Вам сделать то чего он не ожидает.Скандалы,разбиралки,сцены,ваш уход-это ожидаемо и логично.
Сделайте что то нелогичное.
Может лучше не вспоминать этот разговор,а заняться собой и тоже приходить позже,быть у подружек...
Как будто вам плевать!
все по ГОСТу!• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу

вешалка он что ли? а по теме: счастливые и довольные не хвастаются своим счастьем, а уж тем более, не выпячивают, как Вы. Видно не все так прекрасно в ’датском королевстве’
а здесь Вы не правы...хотя...доля истины в словах Ваших есть...Хотела было и я написать,какой муж у меня замечательный,а после слов Ваших-задумалась...
Секс-Бомба• 22 мая 2015
я считаю,что муж не соврал.
Утренняя зорька• 23 мая 2015
Ответ дляСамый умный

МНЕ он это говорит совсем в другом контексте, не переживайте. Просто фраза вспомнилась. Убеждать вас, что есть семьи, в которых мужья не гуляют, не буду)) зачем лишать вас возможности поплеваться ядом?
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
возможно но у стариков есть специфический запах.Так пахнет старость(С)

Запах зависит от здоровья, а не от возраста. У кого в 60 лет здоровья нет, то и запах появляется таких много, но не надо обобщать. А есть люди, выглядящие на много моложе своих лет. Я не имею в виду молодящихся, а реально молодых и телом, и душой.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 24 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Автор, муж пришёл? Вы поговорили?

он уехал на дачу, и друзья к нему какие-то приехали
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 24 мая 2015
Ответ дляАйболитная

муж уехал на дачу, друзья к нему поехали
Айболитная• 24 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Автор, Вы как? С нм не разговаривали? Отпишитесь потом.. Желаю Вам счастья женского!!