Простоваля• 22 мая 2015
Задержка дня 4, сижу боюсь(((
сыну ровно 3 годика , так замоталась с днем рождения сына, что не заметила задержки. Половой акт был неделю назад, 2 минутки не защищенный, потом в презервативе. Девочки, очень боюсь беременности.. Сижу, всю трусит. Тест уже покажет?
Кина_не_будет• 22 мая 2015
это страх всей моей жизни. Так этого боюсь.
Есть ребенок 4 года.
Желаю Вам,чтобы тест показал то,что Вы хотите)))
Есть ребенок 4 года.
Король дивана• 22 мая 2015
сестра, у меня задержка 5 дней, покупала два теста - ничего!!! сижу трушусь, сыну 2,9
Забагаловка• 22 мая 2015
оооо, автор я с вами. должны были быть 16....а нет. Секс защищенный каждый день. НО...у меня и дочь с презервативом родилась. О б на 3 мес узнала
и КД каждый месяц как по расписанию были
КинДза• 22 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Есть ребенок 4 года.
Мой тоже, муж не понимает...Перешла на ОК, теперь в аптеке спрашиваю, не подделывают ли их
Под пытками• 22 мая 2015
Скорее всего да. Но вторая полочка может быть еле заметной. По этому не спешите и внимательно приглядывайтесь. У меня так было
Простоваля
• 22 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Есть ребенок 4 года.
Спасибо!!
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
похоже нас таких много. моей 5 с копейками. ноя вторую через 2 года планировала...и дочь раньше на пол года плана родилась...Блин капец какой-то. Мне кажется с моими способностями, я скоро беременеть буду от того что муж рядом чихнет...НУ вот как с презервативами беременть можно
Простоваля
• 22 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Тоже 16 го должны были быть! Девочки а кто знает, это нормально, когда КД каждый месяц начинаются одного и того же числа?
Простоваля
• 22 мая 2015
Ответ дляТелочка
мне бы ваши заботы:) Малому уже 9 , а второго никак:((
Нее, ну было б моему 9, я бы радовалась)) а так
Всего 3 года, я ж двинусь
Король дивана• 22 мая 2015
Ответ дляПод пытками
высматривала с лупой))) делала тест вчера утром, а сегодня выносила мусор и нашла его в пакете и еще раз смотрела!!!
но как-то стремно, второго ребенка не хочу((((
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляПростоваля
нормально. у меня больше 20 лет так
. цикл разный бывает от 22 до 34 дней и если регулярно , то норма
Под пытками• 22 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну есть вариант медикаментозного прерывания. Самый безопасный вариант.знаю, знаю...грех! Но если не готов на второго, третьего, первого..что тогда?
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
через сутки результат не действителен. и там как и пропасть 2-я полоска может так и появится. У меня муж хранил всю мою Б тест от дочки
. Я тогда нашла в ванной, у меня шок был, что там делает тест?( я ж типа не делала. Грещ=шным делом подумала худшее . что у мужа кто-то есть и ’порадовал’) оказалось этот ненормальный суеверный мужчина всю мою Б этот тест хранить собирался. Мол пока дочь ему не рожу
Скелет дыни• 22 мая 2015
проверьте на всякий случай, у меня две недели задержка была, и ниче , все нормально, гормональный сбой или перенервничали где-то
Скелет дыни• 22 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
нормально. у меня больше 20 лет так
нормально, у меня также, это особенность организма
Простоваля
• 22 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
У меня еще смешней было))) месяце на 6 муж говорит, у нас теста не осталось, а я рамочку купил, и там тест нужно вставить и первое УЗИ , пошли в аптеку купить, заходим, я с животом и муж говорит продавцу, дайте тест на беременность)) а она на меня смотрит, а потом на него и говорит:’ а вы сомневаетесь что ли?’
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Трындос!! А когда?
мне на 4-й день задержки уже показал беременность.
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Сделайте тест и не мучьтесь ! Чего уже нервничать, что будет, то уже будет!
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляПростоваля
аааа- намешили

. вот эти мужчины смешные. мой говорит тест на него успокаивающе действавал. Так как до 7 мес у меня живот не рос и вес аж на 2 кг прибавился(стала весить 50 вместо 48). а так он на него посмотрит и его попускает. Типа дочь скоро будет( я просто очень долго боялась детей..он меня 3 года уговаривал пока я согласилась)
Птица Говоруша• 22 мая 2015
С вашей задержкой можно обычную тест-полоску купить, покажет. Если хотите точно, возьмите струйный, он более чувствительный.
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
эххх. похоже я тож сегодня пойду покупать.
. Ох надеюсь что нет. А то я ни морально , ни финансово не готова. Дочь хоть на пол года раньше родилась. а тут ...я через 2 планировала...