ТАЗератти• 22 мая 2015

Любимый мужчина написал моей подруге... Что делать?

У нас любовь, вроде) Секса еще не было. Вчера узнаю, что во время нашего общения, он написал подруге - "привет, как дела?"
Как бы вы поступили дальше...?
Бесбардак• 22 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

У меня так было с мужем, мы даже еще толком встречаться не начали, а он постоянно с моей подругой ля-ля, то шушукались, я забила думала, она ему нравится, а оказалось, что он узнавал все обо мне
допустим, это так. почему он не мог узнать о вас у вас? мне бы в голову не пришло писать друзьям мужа, чтоб выведать что-то у них

автор ТАЗератти • 22 мая 2015
Он признался, потом отмазался, что забыл мне сказать и написал что хотел что-то узнать. Вообщем бред... Уверенна, что понравилась на фото, вот и написал.
автор ТАЗератти • 22 мая 2015
А потом еще написал - люблю только тебя и тп. Уже не верю человеку.
БезникаЯ• 22 мая 2015
Ответ дляБесбардак
это было накануне НГ(я 2 недели как приехала с моря и к слову мне было 17, а мужу тогда еще 18) узнавал о моих интересах, предпочтениях, подарок хотел сделать!Подарил кольцо
Ход конём• 22 мая 2015
Ответ дляБармалеина

неее. в это время мы общались и у меня есть тоже скайп. не перепутал точно.
тогда может случайно не туда вопрос отправил?я в вибере тоже могу не тому вопрос задать,или ответить случайно...
РозаФиалковна• 22 мая 2015
Автор. мне кажется, что криминала тут нет. Вам этот мужчина интересен, нравится Вам или просто ’абыбуло’???
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2015
Ответ дляБармалеина

Он ей не нравится, поэтому она ничего не ответила. И мне сказала сразу.
нам то что...
Нарисовалось• 22 мая 2015
У вас еще ничего не было, а вы его уже любимым мужчиной называете?
Мотористка• 22 мая 2015
Ответ дляБармалеина

скайп. я ему звонила с ее аккаунта

Так может он думал, что вам пишет?

автор ТАЗератти • 22 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

Да) Но там долгая история, месяца три уже. Расстрояние и все такое..
автор ТАЗератти • 22 мая 2015
Ответ дляМотористка

Так может он думал, что вам пишет?

неее, сам признался, когда я спросила. все было намерено.
Мотористка• 22 мая 2015
Ответ дляБармалеина

да уже прочла, извините.
Не понимаю если честно, когда мужчина намного старше. Вот у подруги мужу 58, а ей всего 34... Мне 32, а помему папе 53. Она даже старше моего папы. Фу, беееее.........Не могу я))) Простите. К ним как приду, он ходит ворчит, точно папа, а она как доця, все выполняет... И не хочет уже его... Ну и зачем называется? Подумайте, когда будете еще в соку, а он уже старпер!
Мотористка• 22 мая 2015
Он старше папы, простите.
ПМСница• 22 мая 2015
Хи. Мне когда то мой бывший мч написал с аккаунта друга... С мч разошлись дааавно. А с тем другом по сей день общяемси. Дружим. Он меня увидил в жизни через год только
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2015
Я так из-за подруги потеряла жениха.Мы пошли к ней на Новый Год,а он ее поцеловал на кухне.Она мне это рассказала,я не смогла его простить.Вот так.А парень был хороший.
Ушла и Пришла• 22 мая 2015
Ответ дляБармалеина

вот вот, и я об этом. и все это после фОТО С НЕЙ)

она красивее вас?
автор ТАЗератти • 22 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

она красивее вас?

Наверное да