Цветок Мира• 28 марта 2013
помогите высчитать овуляцию
Решили с мужем второго ребеночка родить,старались но сегодня пошли месячные и мы поняли что все пропало..скорее всего мы в том месяце пропустили овуляцию из-за моего отъезда..каждый день как кролики тоже не можем(годы не те) ..подскажите или помогите просчитать как можно точнее когда нам стоит..чтоб прям в десяточку сразу)))))
Мао_Мяо• 28 марта 2013
Не знаю , мне кажется, у всех по разному. У меня у подружки секс был в первый день после месячных и она ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ( хотя и не должна)
Летчица• 28 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вам туда
прикольно,сохраню,насколько совпадает интересно? я постоянно забываю мерять температуру
Анчо Ус• 28 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Я там считала. Всё получилось.
Вам удачи!)))

Летчица• 28 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Есть тесты для определения овуляции в аптеке
задолбаешся покупать их
Летчица• 28 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Я там считала. Всё получилось.
Вам удачи!)))

ой спасибо,очень хочу еще одного малыша!

Анчо Ус• 28 марта 2013
Ответ дляЛетчица

вот Вам очень хороший сайт. Регистрируйтесь и вам по неделям будут приходить советы по беременности именно на вашем срок, а потом по месяцам новости о развитии малыша. Очень много полезного. И расчёт овуляции там тоже есть.
Летчица• 28 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
пошла читать!!))))
Цветок Мира
• 29 марта 2013
у нас по всем календарям получается что с 10-по 15 мы должны как кролики)))))
Летчица• 26 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Я там считала. Всё получилось.
Вам удачи!)))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ЗА ТО ЧТО ВЫ ВОВРЕМЯ ПОЯВИЛИСЬ, эта таблица сделала свое дело,))))) а сколько лет пробовали высчитывали. Еще раз спасибо, дай вам бог всего самого наилучшего, жаль не знаю вашего имени. Храни вас бог и вашу семью