Козяка-маляка• 22 мая 2015
Музыка для утренних пробежек
Все решено, с понедельника начинаю утренние пробежки, надоело целюлитить по дому. уж лучше это делать с пользой для тела
Подскажите кто под какую музыку бегает
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляgreenmama
для меня лучше лишний раз зделась уборку дома... настоящий фитнес после двоих детей.
уборка это само собой, у меня пока только 1 ребенок, но погрома от него ничуть не меньше)))
Но я хочу именно бегать, пора что то начать менять в своем пассивном образе жизни
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
в чем бегаете?
В чем? это имеет значение?
Майка + капри + кросовки (если цвет принципиален то черный+ фуксия)
Светка-пипетка• 22 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
В чем? это имеет значение?
а капри какие?
Светка-пипетка• 22 мая 2015
интересует марка одежды какая у вас? тоже решила бегать, вк начала музыки, программку для бега с еплстора, зашла вчера в адидаск от цен офигела
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
капри фирмы new-balance
майка спортивная old Navy
кросовки salomon
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2015
Ответ дляgreenmama
а мне что-то не помагает
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Майка такая, она скрывает недостатки, я так себя свободнее чувствую))
капри такого плана но без боковых полос, только поясок
ну и по расцветкам все фуксия с черным
Светка-пипетка• 22 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну и по расцветкам все фуксия с черным
спасибо, пошла в продавалку
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а мне что-то не помагает
мне тоже но решила взять себя в руки...
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, пошла в продавалку
ааааа музыку???
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, пошла в продавалку
я бы на одежде сильно не заморачивалась - это все фигня, главно чтоб удобно было, для бега главное обувь... нужна именно бкговая, чтобы не травмировать коленную чашечку, и никогда нельзя бегать в кедах!!!
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Чисто беговые кроссовки с современными амортизирующими элементами в подошве необходимы если:
- вы бегаете на улице не менее двух раз в неделю и больше чем по полчаса;
- у вас большой вес (у женщин — свыше 78 кг, у мужчин — больше 84 кг);
- основную часть тренировки вы бежите со скоростью более 12 км/ч на улице, 13 км/ч — на дорожке.
Подошвы асфальтовых кроссовок оснащены амортизаторами — специальными гасящими удар материалами, которые вводят между слоями основного вспененного материала (в трейловых моделях эти амортизаторы тоже есть, но их слои более тонкие, а основной материал жестче).
Основа подошвы у всех ведущих марок одна — этилвинилацетат (EVA) или новейший, несколько более легкий и долговечный «Cупер EVA». Этот материал и сам по себе довольно мягок и неплохо гасит удар.
Амортизирующие элементы — ноу-хау каждого производителя. Ищите на подошве маркировку: Gel (специальный гель), Air (баллон со сжатым воздухом), Wave, Grid, Adiprene, Hydroflow, Absorb и т. п.
В моделях подешевле амортизирующий элемент находится только в пятке. В более продвинутых — еще и в носке. Соответственно, вышеназванные маркировки вы увидите или только в пяточной части подошвы, или в двух местах.
Чтобы сделать выбор, припомните, как вы при беге приземляетесь? Если на пятку (типично для людей с плоскостопием и медленно бегающих), то и амортизатора будет достаточно в пяточной части модели. Если на носок (характерно для людей более быстрых, с высоким подъемом стопы) — нужны два гасящих удар элемента.
Кроме того, два амортизатора желательны для человека тучного. И оптимальный материал в этом случае — тот самый Gel. Он, по данным исследований, гасит удар так же естественно, как ткани человеческого тела.
Светка-пипетка• 22 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
lу меня адидасы беговые
Светка-пипетка• 22 мая 2015
музыка для бега скачать бесплатно
у меня айфон, я качала через idownloader с контакта
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
музыка для бега скачать бесплатно
т.е. из своего плейлиста в контакте?
Светка-пипетка• 22 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
т.е. из своего плейлиста в контакте?
да, там очень легко, наж на песню она нач играть и вы нажимаете на дискетку , загружается буквально 5 сек, и так дальше
Козяка-маляка
• 22 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, не знала что все так просто бывает))) уже приготовилась искать по всему интернету музыку
Козяка-маляка
• 23 мая 2015
Ответ дляPogotowie
а почему не сегодня, а именно с понедельника?
Потому что все в разїездах, не с кем ребенка оставить... а в воскрессенье вечером сестра приедет и в понедельник кто то будет дома пока я буду бегать))) пусть он и спит в єто время, но оставлять его одного все равно страшно!!!