Есть маленький нюАНСик при примерке человеком с большой широкой и подъемистой ногой слегка разошлась текстильная подкладка по шву. Зашили. Внешне это вообще не видно. Цена в объяве 380 грн. Обошлись также( со скидкой на сиерре) ОТДАМ! ВниМаНие за 240 грн!!!!
Продам костюмчик для вашей малышки, в хорошем состоянии. Очень мягенькая велюровая ткань, нежно розового цвета, указан р-р 62 до 3 мес, но реально идет до 5 мес. На фото выглядит неважно, в жизни очень красивый! . Цена сегодня - 15 грн.!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4515261.html