Девочки, кому хула хуп для талии и убирания ненавистных боков? Собрала, покрутила 2 раза, и поняла, что не мое, так и стоит в углу . Покупала за 175 + доставка. Отдам за 150. Все вопросы в личку.
Мокасины Pull and Bear р 40 указан, но маломерят, заказывала на официальном сайте, одела 1 раз и поняла, что маленькие, обошлись в 350, хотела бы 150 грн.https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462078.html
Только сегодня делаем скидку в нашем интернет-магазине ModnaObuv Заходите на сайт, выбирайте обувь, сегодня действует ОПТОВАЯ цена при покупке 1 пары. Все вопросы прошу писать в личку. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ModnaObuv , ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРОДАЕМ В РОЗНИЦУ ОБУВЬ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!