Модная куртка ТМ Atmosphere ОТДАМ за ВАШУ ЦЕНУ Демисезонная, верх тонкая шерсть, подкладка нейлон, без утепления. Очень мягенькая, приятная на ощупь ткань. Рисунок ткани - шотландка. На сухую погоду, начало осени-весну. Смотрится очень стильно за счет оригинального кроя и прекрасного качество ткани. Отличное состояние, нет никаких изьянов, т.к. носилась считанные разы Р-р на бирке 16, но маломерит. Замеры: рукав: внешний шов 60, внутренний 41 плечи: 42 ОГ: 53 (за счет кроя пойдет на ОГ от 90 до 104) длина: 56
ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ!! ЗАХОДИТЕ КО МНЕ, ВЫБИРАЙТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ, НУ СОВСЕМ ЧТО-ТО МАЛО БЕРУТ((( ДУМАЮ, РЕЙТИНГ ПУГАЕТ, НО ОН ВЕДЬ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!! В ОБЩЕМ, ЖДУ В ГОСТИ))))
Всё по 25 грн 1.Мокасины Зетпол очень хорошее сост,16см стелька 26 размер 2.Кроссовки Германия 18см стелька 3.Полукомбез в отл.сост.рост указан 86,реально больше,до 95-98 точно! 4.Кофточка с капюшоном с ушками,в реале ярче.новая,но без этикетки-подарили.Указано 104,реально меньше.до 99см 5.реглан Тачки от 92-98см