Кукуша• 22 мая 2015

Как мне прожить в Киеве на 25 тысяч гривен,подскажите ,киевляне

сами мы не местные,но хотим похвастаться перед вами,какой у нас "понаехавших" доход.
Я в дамках• 22 мая 2015
Радость моя• 22 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

Да ладно, у нас фирма иностранная, так что мы далеки от местных кризисов

Иностранные фирмы первыми начинают)
Бедная Лиза• 22 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...

Что тут врать то, фирма иностранная, сфера IT - на зарплаты не жмотятся.
Я вообще хочу скоро пойти к начальству и потребовать прибавку к зарплате - узнала что программисты получают больше чем Я
всемВсёИмного• 22 мая 2015
автор, кто вам мешает работать и не смотреть с завистью на такие темы? у нас такая же ситуация и такой же доход - все впритык. откладывать не выходит
Анонимарик• 22 мая 2015
Пацака-задирака• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

не, не из Киева. Провинция из средней полосы Понаехавшими быть не хотим, шикуем у себя тут на хуторе как умеем
Берите выше, живу на Крещатики с мужем айтишником, через день летаю заграницу на своем самолете, к вам пришла пока повар мне готовит фрикасе из теленка
Утренняя зорька• 22 мая 2015
Ответ дляКукуша

А чего я должна за вас думать?Вы за меня не думаете,нанимая меня на 2000 гривен.
Вот это правильно сказано