Апочемучка• 22 мая 2015

Ничего не хочется делать(((хочется закинуть ноги на диван и все((

А как Вы себя чувствуете? у меня такое второй день...
Садоводница• 22 мая 2015
сестра,второй месяц такое
Однозначная• 22 мая 2015
У меня так постоянно, от рождения. Но я стараюсь бороться со своей ленью
Куплю орехи• 22 мая 2015
сижу в советчице поесть не приготовлено,бурьян растет,хоть машинка стирает,короче в доме работает только инет и стиралка!!!
Сижу на стуле• 22 мая 2015
Так сегодня же лежите!!!! Праздник большой летнего Николая)))))
Омлетик• 22 мая 2015
Близится лето!!! Сиеста форева! Ое ое ое!!!
Куплю орехи• 22 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Бороться с ленью лучше лежа!!!
Хлопаю ресницами• 22 мая 2015
у меня тоже сегодня такой настрой, сижу возле компа и настраиваю себя что нужно убрать, постирать и кушать приготовить, а маленький червячок внутри твердит: не спеши, до вечера все равно никого дома не будет.. успеешь ))
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
а у меня два компа,за одним я а за другим малой,кашу сварила,а до каши биточки пожарить ноги не подымаются...
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
а я то думаю...мне значит положено полежать я Николаевна)
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
сам Бог от греха отводит))
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
сам Бог от греха отводит))
еще бы от еды отводил,было бы замечательно))
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
я скушунькала пачку чипсов ЛЮКС)) тянет на вредное
Сижу на стуле• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка

И без того тютю• 22 мая 2015
у меня целую неделю такое((
Самохвалова• 22 мая 2015
А мне хочется поубирать, но не могу. КД начались, почки болят, что встать не могу, простыла, десна опухла, температура. Вообщем жуть.
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
и я люблю такую гадость,но мне не очень то и можно...терплю)
Просто каралева• 22 мая 2015
И я хочу, а ещё лучше на песочке вытянуть и шашлычек поесть... Ням-ням. НО я на работе.
Остановщица• 22 мая 2015
Уже неделю такое состояние.Как только подниму свою ж... чтоб что-то сделать,главное не проходить мимо дивана)
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
выздоравливайте пусть Вас лучше лень замучит
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
я редко - разок в несколько месяцев наверно - но так бывает захочется, что ноги сами несут к отраве
Самохвалова• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка

Спасибо. Я тоже на это согласна.
автор Апочемучка • 22 мая 2015
у меня когда свекровь в гостях я тогда сама себе удивляюсь,в квартире шик и блеск,стирка выглажена,кушать полный холодильник,обувь вымыта,ребенок вовремя гуляет сама расфуфырена и просыпаюсь в 7 утра что покормить мужа...
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
стимуляция)))
КротоТо• 22 мая 2015
У меня почти каждый день такой)))
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляКротоТо
У меня почти каждый день такой)))
умгу - муж с кровати стягивает - говорит тебе же на работу))
мой акаунт• 22 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
автор Апочемучка • 22 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
а я вообще не знаю как буду справляться со всем когда выйду на работу
мой акаунт• 22 мая 2015
і я з вами...
мой акаунт• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
а я не вийшла з декрету, розрахувалась... аж легше на душі стало, робота була не мила...)))
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
а сегодня так жарко, мы еле с мелким из садика пришли