Кукуша• 22 мая 2015
Как мне прожить в Киеве на 25 тысяч гривен,подскажите ,киевляне
сами мы не местные,но хотим похвастаться перед вами,какой у нас "понаехавших" доход.
Женамужная• 22 мая 2015
ой, почему не вчерашние 30 тыс. гривень, там можно было больше разгуляться!!! надоели троли...
Хорошенькая• 22 мая 2015
как Вам не стыдно,моя подруга,потеряла мужа и осталась с 4-мя детками на 2000 грн,а Вы..
Радость моя• 22 мая 2015
Нищеброды провинциальные... Мы, киевляне, выживаем на 1 000 000 в месяц... На каждого члена семьи.
Все возможно• 22 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-983618 это Ваша тема? а по теме - этой суммы впритык.
сектантка• 22 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Все возможно• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я смотрю многие после вчерашнего не отошли
а что было вчера?
Бюст Березуцкого• 22 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Кому именно должно быть стыдно?
Подскажите плиз• 22 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
а что было вчера?
темы про доход 50-100 тыс, росписи трат, кто на 30тыс живет и т.д. Короче одних задело на столько что вот создаются подобные темы до сих пор
Рыжик-пыжик• 22 мая 2015
я ничего писать не буду, а то в предыдущей меня отправили чай с мятой пить, типо ’злые вы, кыяны’
Закидай меня камнями• 22 мая 2015
Бред бредский. Вопрос ни о чём. Как выжить в Донецке на 1000 грн. или вообще без денег?
Анонимус Я• 22 мая 2015
автор, прожить никак..только нищенское существование в поисках вторсырья в мусорных баках..
Утренняя зорька• 22 мая 2015

Трудно наверное,я зарабатываю 100 тыс,тоже не фонтан,хорошо хоть 4 часа в день работаю .В этом году даже 25 купальник не могу купить.Хорошо хоть в прошлом году Шанелей и Диоров себе нагребла,потому что эйвон это говно.Трудно нам с вами с такими доходами жить.В провинции хорошо,получил 1200 и голова не болит на все хватает
Все возможно• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
не знаю у кого как, у нас семья из трех человек, у мужа зарплата в среднем 40 000 - хватает, но не шикуем. правда, у нас на дочку уходит много (4,1 не разговаривает)
спальное место• 22 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Это отголосок темы про переезд в Киев плачущей провинциалки. Ее мужа перевели, а она не знает, как на них в Киеве выжить.
Тут многие не знают, у них в 10 раз меньше, на 25 не резвились еще.
Анонимус Я• 22 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
имея на руках АК с патронами, можно) притом в любой точке земного шара
Аннуитет• 22 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
а при чем тут ваша подруга?
и почему тем у кого большой доход,должно быть всегда стыдно?
Кукуша
• 22 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну вы правильно меня поняли,все едут в Киев на такую зарплату,а киевляне лапы сосут.
Радость моя• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Можно, если только у Вашего оппонента не АК-47 или ’Град’.
мистерЛяпсус• 22 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
да-да,там кот на 2000 грн ещё жрёт)) я тоже читала)))
Аннуитет• 22 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Анонимус Я• 22 мая 2015
Ответ дляРадость моя
с оппонентом всегда можно создать банду) так надежней и вообще одна голова хорошо, а полторы лучше))