Стопудова• 22 мая 2015
будем сдавать квартиру... как без посредников и агентов?
Реально, жалко арендателей
Но есть ли подводные камни, если без посредников?
Есть уверенность что и без них справимся, и арендателям лишние расходы ни к чему
тем более в киеве и так не маленькие цены
Совсем мало не можем
так сами будем снимать, но в другом городе и гасить расходы нужно
Совсем мало не можем
Менее Более• 23 мая 2015
Ответ дляСтопудова
договора образец есть
понятное что за первый и последний берем
с детьми врядли подойдет
там однушка
Не против одного животного
и не курящих
а так вроде все
может что б пара или один человек
Животные хуже чем дети. Если дети в памперсе, с животными это не пройдет. И углы пометят, и шерсть оставят. А вот залоговая сумма - это да, А то съедут за 2 дня до конца срока проживания, прихватят холодильник и стиралку, сразу влетите в копеечку. И квитанции сами оплачивайте, пусть они только деньги дают.