No problems• 22 мая 2015

Бывшие БРЮНЕТКИ! Вопрос

Как выходили из черного цвета?? с минимальными потерями для волос?? уже третий раз пытаюсь( из длиных черных, со всеми переделками остался странный пучек с не понятным цветом, там черный там коричневатый, смывки делали в салонах, но цвет странно слазит, КТО ЧЕМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?
Как нефиг делать• 22 мая 2015
Мне здесь советовали содовую смывку.
Ну рискнула.
Цвет смылся с черного до рыжего. Волосы в хлам! уже полгода восстанавливаю и состригаю.
Сейчас такой русопшеничный блонд.

энциклопУдия• 22 мая 2015
я уже год выхожу. все никак не могу понять, какой цвет хочу. быт темный шоколад. смывали в салоне. и закрашивали в русый. но русым он стал раза с 3. и то смывается до сих пор. и как-то мне уже не нравится. хочу опять темный. с ним мне было лучше
автор No problems • 22 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Мне здесь советовали содовую смывку.
Ну рискнула.
Сейчас такой русопшеничный блонд.
...и я об этом , получается без пожжённых волос не обойтись? а у Вас равномерно смылся?
автор No problems • 22 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да я кардинально и не хочу, светлый мне не идет тоже, хотя блондинкой проходила года три, хочу темно русый холодный оттенок(((( а выкрашивает в теплые коричневатые и кусками... хоть на лысо стригись...
@капелька@• 22 мая 2015
Я выходила из черного. Сначала мастер в салоне поэтапно осветлял волосы. Сначала конца см 5, потом это смыл, дальше осветлитель нанес. И так движение к корням. После осветлителя тонирование краской. То есть за один сеанс вышла в русо-рыжий. Потом месяц-другой походила. А потом стала переходить в блонд. Волосы совсем не пострадали
Как нефиг делать• 22 мая 2015
Ответ дляNo problems
Цвет смылся хорошо, с вороньего крыла ( вообще красилась в шоколад) за 5 процедур вышла в молочный шоколад , светлый каштан.
энциклопУдия• 22 мая 2015
Ответ дляNo problems

у меня не светлый. все хотелось в свой естественный вернутся - темно-русый. но первые разы он был с рыжиной. сейчас уже нормально, но я опять хочу перемен))
автор No problems • 22 мая 2015
Ответ для@капелька@
а какой марки осветлитель был? не помните случайно ?
@капелька@• 22 мая 2015
Ответ дляNo problems

Я совершенно не знаю, т.к. делала в салоне.

автор No problems • 22 мая 2015
Ответ для@капелька@

вот и я не знаю(( смывка и смывка, а теперь.. может опять в черный , а потом опять с начала?
@капелька@• 22 мая 2015
Найдите хорошего мастера, пусть поможет исправить ситуацию
автор No problems • 22 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

без рыжего никак..? долго тоже с таким ходили?
автор No problems • 22 мая 2015
Ответ для@капелька@
да я вроде и так к нормальным ходила, подруги советовали..(( может структура волос какая то странная, не дает весь тон убрать?
Тектоническая расческа.• 22 мая 2015
а Вам все и не уберет смывка, нужно красить волосы после нее