Бану• 22 мая 2015

Одному мальчику очень плохо, прошу молитву!

Девочки, мальчику моих знакомых сейчас очень плохо
Вот их группа http://vk.com/club80254668
денег не нужно, нужна духовная поддержка.
Имя мальчика - Павел. Молимся кто как умеет, искреннее, о выздоровлении Паши.
В 15.00 по киевском увремени. Очень прошу!

Еще текст нашал такой:
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим младенца Павла, всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим.
Fresh• 22 мая 2015
Здоровья Павлику.

mihaska• 22 мая 2015
Борись Пашуня.
п-ч-ё-л-к-а-• 22 мая 2015
Аминь. Спаси Господи и помилуй раба Божьего Павла.