Кривая спроса• 22 мая 2015
Муж засматривается на девушек. О чем он в этот момент думает?
Вот о чем думает мужчина, когда смотрит вслед девушке? Я если смотрю на девушку,мужчину - в основном отмечаю одежду, прическу, аккуратность... Без секс. подтекста.
А мужчины?
marysya123• 22 мая 2015
на автомате. не парьтесь. я с мужем еще и обсудить могу. и бабские и мужские задницы.
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
Заметьте! На бабушек после 50 автомат не встает
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ябывдул
Мужчины только об этом думают, когда смотрят на женщину, не сомневайтесь. Я даже опрос среди мужчин друзей проводила.
marysya123• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а че на них смотреть, у них уже не персики а сухофрукты
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
А я опрос среди своего мужа проводила.
покраснел.
но таки да, эротический поддтекст мыслей. и совсем не педикюр они разглядывают
покраснел. но таки да, эротический поддтекст мыслей. и совсем не педикюр они разглядывают
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я опрос среди своего мужа проводила.
покраснел.
Мой муж на такой вопрос тоже замялся
Кривая спроса
• 22 мая 2015
когда смотрит муж - у меня появляется понимание того что он не нашел свой идеал в моем лице и в поиске.
’Влюбленные глаза не ищут другой красоты’.
Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
Мой муж на такой вопрос тоже замялся
А мой растащился в скабрезной улыбочке:-)
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Вам нужно принять жизнь такой какая она есть. Мужчины полигамны по природе своей.
Но у одних разум преобладает на инстинктами ( такие только смотрят)
А у других инстинкты преобладают - те трогают и пользуют
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Мужчины обращают внимание на формы,белье,лицо.Ябывдул это те,кто пьет...
Те кто пьют уже никому не ’ябывдул’ у них другие приоритеты по жизни.
Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Не выдумывайте. Это как в магазине, мы практически всегда берём один и тот же набор продуктов, но глазеем то на всё.
Задолбулька• 22 мая 2015
Автор, я когда-то у мужа спросила, зачем смотрит на других. Мне ответили: смотрю, потому что красивая, но понимаю, что у меня лучше. Я вполне удовлетворилась этим ответом
Курочка• 22 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вот и мне так говорит, но когда вырядишься красивая, идешь рядом с ним, а он в это время тебя практически не замечает, не пропуская ни одну встречную - тогда, даже если так и говорит, мало веришь...
Уси Пуси• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот именно.Нормальные если захочет войти-войдет.А посмотреть на красивую женщину-это удовольствие,эстетическое наслаждение.
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Задолбулька• 22 мая 2015
Ответ дляКурочка
Конечно, обидно, я с вами согласна на все 100%, но главное быть уверенной в чувствах своего мужчины и поменьше заморачиваться
ЖаннаНеАгузарова• 22 мая 2015
Я могу и на формы посмотреть, а про себя подумать ’Классная попка’ или ’Ух, какие ножки’...
Думаю, у мужчин примерно так же.
Обращеница• 22 мая 2015
А мы с мужем как бабки под подъездом..
Можем идти и обсуждать кого-то, типа, ну как можно так вырядиться. Особенно если это какая-нибудь толстая желейная задница в полупрозрачных лосинах..
Кривая спроса
• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я пытаюсь.
Но почему тогда мне запрещается ловить попутку, чтобы ни с кем не познакомилась?
Почему он ’любит’ балетки, а смотрит на тех, кто на каблуках? В общем как то вывела его на чистую воду - не хочет чтобы на меня засматривались (есть на что).
как то нет равноправия...
Море Счастья• 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
мне кажется что я больше смотрю в след парням и молодым девушкам, чем муж. Ухожена-не ухожена, мой типаж-не мой типаж-ооо это типаж для моего брата и т.д Вот обычно так думает мой муж.ТОЧНО знаю!
Обращеница• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
я пытаюсь.
как то нет равноправия...
вот и у нас то же самое
хочет, чтобы я красивой только дома была, а если на улице - ему не комфортно, что на меня смотрят