Кривая спроса• 22 мая 2015

Муж засматривается на девушек. О чем он в этот момент думает?

Вот о чем думает мужчина, когда смотрит вслед девушке? Я если смотрю на девушку,мужчину - в основном отмечаю одежду, прическу, аккуратность... Без секс. подтекста.
А мужчины?

автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

Мужчины только об этом думают, когда смотрят на женщину, не сомневайтесь. Я даже опрос среди мужчин друзей проводила.

вот и я решила таки услышать что же они думают.
А то мой говорит мне- я только о тебе думаю!
А я - ага, смотришь на попу и думаешь - как я люблю свою жену! абсурд.

Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляОбращеница
А мы с мужем как бабки под подъездом.. Можем идти и обсуждать кого-то, типа, ну как можно так вырядиться. Особенно если это какая-нибудь толстая желейная задница в полупрозрачных лосинах..

Красоток тоже вместе обсуждаете?
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю

я пытаюсь.
Но почему тогда мне запрещается ловить попутку, чтобы ни с кем не познакомилась?
Почему он ’любит’ балетки, а смотрит на тех, кто на каблуках? В общем как то вывела его на чистую воду - не хочет чтобы на меня засматривались (есть на что).

как то нет равноправия...
потому что ловить попутку это ’трогать руками’
Это если бы он подвозил этих девушек.

А так в принципе у вас вариант нормы. Но если хотите можете скандальчик на ровном месте устроить. вы же девочка
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляОбращеница

вот и у нас то же самое
хочет, чтобы я красивой только дома была, а если на улице - ему не комфортно, что на меня смотрят
вот-вот... как то так.
а мне не комфортно, когда я одеваюсь так как хочет он (потом перестала, а сейчас 5 мес бер. не позволяет щеголять на каблуках тд, хотя понимаю, что даже на беременную на меня обращают внимание (хотя не думаю что с секс. подтекстом уже))))
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю

Вы его не колупайте. Смотрит, ну и пусть смотрит себе. Я тоже на мужчин смотрю, но это не значит, что я пойду с ними сексом заниматься.
Обращеница• 22 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Красоток тоже вместе обсуждаете?

и красоток можем пообсуждать по-доброму
а в конце он обязательно скажет, что у меня всё равно лучше подлизывается, а как же
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это если бы он подвозил этих девушек.

я как бы понимаю, что он судит по себе - раз он так не доверяет мне, значит не доверяет себе.
я с самого начала наших отношений доверяла ему, потом вылезли обстоятельства и так далее, мы поженились, а чувства к нему пришли спустя полгода брака ко мне настоящие (торопился захватить чтобы не ушла).
Обращеница• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
вот-вот... как то так.

мой бы меня в мешок закутал, ему дай только волю..
а беременная летом в жару я вообще с полуоткрытым пузом бегала - и имела всех в виду
благо пузик был красивый, без растяжек
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

так если я обратила внимание на мужчину - он - ты уже смотришь по сторонам, значит все понятно! (это я с животиком уже заметным прям секс обьект сейчас для мужчин)))
ты улыбалась когда машину останавливала! (это прям сегодня, а вчера я шла с диагност. центра и видела как он засматривался на девушку в красной юбке карандаше (я то в карандаши уже не влезаю свои).

Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю

Суть то не в том, что он говорит. Ну не контролирует мужчина поток сознания при виде соблазнительного объекта, и что? Важно, что он уже выбрал! и выбрал Вас.
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляОбращеница

благо пузик был красивый, без растяжек
я сегодня одела лосины, футболку в обтяжку и кардиганчик легкий - так звонит - не останавливай попутку! едь маршруткой! (я работаю в другом городе).
ничего, я еще немножко и такииие декольте открою - обалдеет.
Хотя это неправильно как то, в какой то момент я не хотела чтобы на меня смотрели другие мужчины - у меня же есть муж! я его!
ага...

в общем так - я искореняю в себе комплексы, у меня классные ноги и классная попа. У меня обалденные глаза карие, и ресницы как нарощенные, не крашенные ниже лопаток волосы - пепельно русые (подумываю после родов покраисться в более темный цвет),вес 60 при росте 168 см, бедра шире плеч, таллия.

И вот задавать себе вопрос - что ему не хватает во мне? я устала. И не хочу. Смотришь - ну смотри видимо. Но теперь и на меня будут смотреть. Не сейчас - так потом. Я не вечно беременная.

пысы:и секса мне больше нужно чем мужу. вот так!
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

я не воспринимаю это как УЖЕ ВЫБРАЛ.
именно мой муж выбрал меня как корову на базаре - чтобы была здоровая, красивая и хорошо доилась.
помимо внешности я оч хорошо готовлю, пеку, убираю, и его поддерживаю во всем. А уж потом полюбил. И получается - когда нет того что любишь - тогда полюбишь то что имеешь.
посему такая реакция у меня...
Ну и характер у меня добрый, если меня не доставать.))))))
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляОбращеница

благо пузик был красивый, без растяжек
у меня тоже без растяжек, НО у меня жуткий варикоз на одной ноге. После родов буду оперироваться.

обидно, что свою хотят засунуть в мешок, а сами смотрят на красиво одетых ( и здесь я имею ввиду сексуальность, а не качество одежды).
хотя... многие смотрят на других, хоть сиди ты у него в машне в чулках и на каблуках, а он смотрит...
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
напишу еще - потом ухожу - не ловт интернет на работе в моем кабинете)

Я воспринимаю это как моральную измену. Потому что все начинается с головы. Тут мужчны смотрит, думает айяяй какая классная попа, вот бы эту попу раком и давай! а потом в какой то момент когда сходятся обстоятельства - он идет дальше мыслей. Не было бы у него раньше таких мыслей - он бы в тот момент только бы подумал и все. А так привыкает к мысли - что это НОРМА, и ВСЕ так делают!

Мой сказал, что смотрят 99,9 % мужчин. И себя он в тот 0,01 % не вносит.
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
а те девочки, которые смотрят вместе с мужем - молодцы, уважаю. Но я так не умею.
Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
ага...

Точно знаю, что муж считает, что когда женщина(девушка) откровенно, вызывающе одета, то она ищет «перчик». Вот так вот, она(женщина) считает, что красотка, он(мужчина) считает что это предложение и поиск партнёра.
А теперь представьте, что такой ход мысли типичен для всех мужчин. Естественно Ваш муж говорит, едь в маршрутке, не садись в попутку неизвестно к кому. Он за Вас волнуется!
автор Кривая спроса • 22 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

так я беременная и уже заметно беременная)подберут меня только те, у кого в семье есть уже дети. Холостым и в поиске я не нужна сейчас)
почему же он считает, что я не должна волноваться когда он змечает девушек?
Обращеница• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
ага...

Мысли - они, конечно, возникают.. Но дальше мыслей любящий человек не пойдёт. У меня вообще пару лет назад такие мысли были.. Но в жизни себе этого не позволила. И изменой это не считаю
Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю
я не воспринимаю это как УЖЕ ВЫБРАЛ.
посему такая реакция у меня...

Только из-за готовки и хозяйственности, вы бы не ужились. Есть ещё химия. И поверьте если он переживает за ваш внешний вид, то для него Вы сексуальны, и в его понимании сексуальны и для других. Значит химия в ваших отношениях имеет важнейшее место.

Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю

То есть людей с не стабильной психикой, вы исключаете? это просто опасно!
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляПошаманю

А Вы не одевайте мешок, а одевайтесь красиво. А то пойдете у мужа на поводу, потом и паранджу оденет.
Обращеница• 22 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Полностью поддерживаю! Заглядываться - то одно, а безопасность - другое. Я однажды в жизни села в попутку к какому-то маразматику, как оказалось. А с виду нормальный человек. Думала, п..ц мне. Не, обошлось, но было страшновато.
Хочу в БАНю• 22 мая 2015
Ответ дляОбращеница

и красоток можем пообсуждать по-доброму

Вот это верно!
А смотрят... так и мы смотрим, когда есть на что. Мужичкам просто с этим как-то больше повезло