Светттлана• 22 мая 2015

дисплазия шм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недорогую клинику для сдачи анализа и лечение дисплазии шейки матки по Киеву.Спасибо.
kroxa28• 22 мая 2015
Я делала анализы и в Диле и в Синево. А лечила в Феофании. Мне год назад делали конизацию.

kroxa28• 22 мая 2015
Кума работает в Клинике на Шулявке. И у них можно сдать анализы и гинеколог хороший. Если подходит напишу название клиники.
автор Светттлана • 22 мая 2015
Ответ дляkroxa28
Напишите, пожалуйста, а то я обследовалась в одной частной..дошла до анализа на гистологию..и насчитали мне 2200..а предыдущие уже в 1000 обошлись..З/п не хватает..А надо что делать..мне 42 года
.
kroxa28• 22 мая 2015
Ответ дляСветттлана
.
http://icmed.com.ua/ Я вас понимаю. А если пойти к участковому гинекологу и с ним решить. Может посоветует.
kroxa28• 22 мая 2015
Вы позвоните и узнайте цены.
автор Светттлана • 22 мая 2015
Ответ дляkroxa28
Вы позвоните и узнайте цены.
Спасибо Вам большое!! Сейчас на наберу! Кстати, и у участкового была..Мнения врачей разделились)) Клиника все и сразу делает, а уч-ая предлагает поэтапно - начать с биопсии..А в клинике сразу иссекать..
vleschinskaya• 22 мая 2015
я делала в частной клинике.. все поэтапно.. анализы, еще обследования ... лечение.. анализы и радиоволны... В вашей клинике разводят

автор Светттлана • 22 мая 2015
Ответ дляvleschinskaya
Спасибо! Почему и обратилась за советом..В клинике сказала доктор, что иссечение и будет лечением в случае, если гистология этого иссеченного участка будет нормой..Я запуталась.
kroxa28• 23 мая 2015
Ответ дляСветттлана
Сначала делают цитологию, а вернее я ходила в Синево и мне брали анализ на ПАП- тест и Папиломо вирус человека. А потом когда у меня его нашли начали профилактическое лечение. На 2 раз укола мне сделали конизацию. а потом продолжили лечение.