Мааарковная• 22 мая 2015

Мамульки, как сегодня одеваете годовалых деток?

Колготочки, джинсовый сарафанчик и под него тоненькую кофточку достаточно?
ЛиВан• 22 мая 2015
мы в футболке, в лосинках х/б и носочки ну и босоножки)

Иванка Бур• 22 мая 2015
Мы в шортах и футболке. Но мы и на море вчера купались, закаленная
Веселая моль• 22 мая 2015
Сегодня встретила подругу с 9-ти месячным ребёнком. Он в песочнице,футболке и босоногий
Не жена• 22 мая 2015
Шорты, футболка, босоножки. Никогда не понимала родителей, которые сами идут в майке, а рядом ребёнок в колготах и двух кофтах.
Реанимация• 22 мая 2015
10 месяцев, мальчик. Футболка, шорты, носочки, босоножки.
МЧСница• 22 мая 2015
какие колготочки?! себе оденьте!
dieforlife• 22 мая 2015
Ответ дляМЧСница
какие колготочки?! себе оденьте!

и не говорите в 30 градусную жару

Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2015
платье х/б и носочки с босоножками,моя мерзлячка,но этого вполне достаточно)
Весенний Марафон• 22 мая 2015
6 месяцев-футболка и шорты и сандали)без носков
Весенний Марафон• 22 мая 2015
Ответ дляМЧСница
какие колготочки?! себе оденьте!
+100
Море Счастья• 22 мая 2015
Соседка гуляла с 3х месячным в майке, трусиках, косыночка и босоногая, без носочков. Нам 2 года, были в футболке, лосинках хб тоненьких, носки и босоножки, панамку не могу одеть, не хочет. Пока защищаю колени чтобы не сбивала, нужно наколенники купить и тогда в шортах можно, сильно падает.
miko-n• 22 мая 2015
Ребёнку год, футболка, шорты, босоножки, панама.
Смилуйтесь над детьми они же не могут сказать что жарко
солнце в очках• 22 мая 2015
6мес-бодик с кор. рукавом + штанишки + носки