Моим двойняткам мальчикам скоро 3 года.
Посоветуйте, пожалуйста, аниматоров или детское кафе с аниматорами в Харькове.
Как Вы отмечаете дни рождения своим малышам? Может какие-то идеи подскажите?
swallow6_6• 22 мая 2015
мы брали аниматоров в Даре, у них даже зал был, где можно было программу провести, но зал они вроде закрыли, но как аниматоры работают. Они супер ребята, нам очень понравилось. Заказывали у них несколько разных программ на разный возраст. Все отлично
Ответ дляswallow6_6
Это который на Салтовке?
нет у Вас случайно телефона?
swallow6_6• 22 мая 2015
раньше они были возле Парка Горького. Попробуйте позвонить 7568012, 7597289, 0677396579. Это у меня их визитка осталась.
Ответ дляМашкус
на Холодной Горе есть клуб Корни - погуглите, есть сайт. Мы были у друзей - мне чем понравилось - аниматоры и торт - в одном зале, а родители на диванчике со столом рядом, в другом и на экране ТВ видят что детки творят за стеной))))
Обязательно узнаю. Мы в Корни корпоратив как-то отмечали, интересно с мастерклассами