КлараЦеткин• 10 апреля 2012
Кто заказывал одежду с сайта in-stylefashion и остался доволен?
Аноним• 10 апреля 2012
Я заказывала платье коктейльное, очнь понравилась. Но моя сестра заказывал комбез трикотажный - не понравился. Трикотаж слишком тонкий и сильно мнется, тут как повезет
КлараЦеткин
• 11 апреля 2012
я купила платье-цвет не тот,материал КОШМАР!муж сказал СЕКОНД ХЕНД!одно разочарование! а ждала 3 недели!!!