Ответ дляАлгонавт
почему сразу противно.
Мне например некоторые образы понравились.
Просто сама хожу серо, и вот случайно увидела ...и думаю , вот умеют же люди одеться ярко
Ой, ладно, не придуривайтесь, контекст понятен, и вы сами видите, что пишут тут некоторые. Почему противно - это все-равно что объяснять слепому что-такое радуга, для зрячего очевидно, для слепого непостижимо. Продолжайте вакханалию, не отвлекайтесь, вы еще не все фотки сюда перетаскали, можно же еще из соц.сетей приволочь.