Алгонавт• 22 мая 2015

Этот продавец сделал мой день !!!

Случайно наткнулась ))) И не смогла чтобы не пересмотреть весь гардероб )))
Какая яркая женщина и смелые наряды.
Кстати и клон есть )))
многие звезды позавидовать могут )))
Прикуси Язык• 22 мая 2015
Автор Вы не имели права выставлять чужие фото (сразу скажу что это не мои а то тут начнут версии выдвигать), вот такие как Вы сначала просят фото на себе, а потом ржут всей советчицей!
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляTrul4ik
Фу на вас!
И самое главное - все код анонимном!
Нормально она одеваться, эффектно! Обычно у таких отбоя нет от мужиков!
Мне нравится, крутая дамочка!

так а я что пишу , что эффктно , что некоторые одежки даже понравились. Сама не такая смелая и консервативная. А вот люди умеют выделиться
Анонимушка• 22 мая 2015
Ответ дляTrul4ik
Фу на вас!
И самое главное - все код анонимном!
Мне нравится, крутая дамочка!
ну да яркое оперение гласит о готовности спариваться ,это в животном и мире у самочек
asa.morozova• 22 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тот случай, когда действительно смешно. Особенно понравилось вон то красно-черное пончо ’летучая мышь Аллы Борисовны Пугачевой’ - этим можно запоры лечить и мертвых воскрешать...
ой, Вы меня добили с Автором своими коментами. Как говорится, контрольный выстрел
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык

я что их украла ? они в общедоступном доступе.
У Путина тоже не спрашивают когда его фотки выкладывают
Trul4ik• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

Закрывайте тему - срачь пошел
Тумба-юмба• 22 мая 2015
Вы нашего педиатра не видели в леопардовом. Женщине за 60, а на вид хоть на трассу :) Ничего, зато позитив!
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

спасибо.
а то сразу напали правопорядочницы....
я наоборот написала , что так нужно уметь ,
и что некоторые наряды даже понравились , вот например в сарафан в цветочек влюбилась , но не ношу верх без бретелей .

Да нормальная тетя, таких теть пруд пруди. И тетя сама выставила эти фото, вы ж не вынули что-то личное на обозрение. Просто обратили внимание, считайте рекламу ей делаете. Если автор фото их выставляет и явно не считает зазорным почему все остальные считают скрытый умысел в этой теме? В нашей жизни мало ярких и экстравагантных людей, всегда интересно хотя бы посмотреть. Да, смело (на мой вкус), да ярко (на мой вкус), я б лично так не оделась точно, хотя бы потому, что не люблю к себе привлекать внимание одеждой, но чего не отнять у этой барышни - это смелости и яркости, по-моему всем это очевидно больше, чем многие пытаются тут приплести что мы смеемся с чучела огородного.
’ Защитники морали ’ своими постами наоборот словно припечатывают ей клеймо страшилы (мол без вариантов, другого не дано, смысл только один), уверяя что мы исключительно смеемся с издевкой. Странно что они это не видят со стороны
ZEBRA.• 22 мая 2015
Ответ дляMiraggio

Ой, ладно, не придуривайтесь, контекст понятен, и вы сами видите, что пишут тут некоторые. Почему противно - это все-равно что объяснять слепому что-такое радуга, для зрячего очевидно, для слепого непостижимо. Продолжайте вакханалию, не отвлекайтесь, вы еще не все фотки сюда перетаскали, можно же еще из соц.сетей приволочь.

+100%!!!Какай-то шабаш неадекватных...Собрались и публично обгаживают незнакомого человека.По какому праву???Какие-то моральные уроды,ей богу...Искренне вам всем сочувствую,если это действительно ТО,что приносить вам радость в жизни и делает ваш день-оскорбление незнакомых вам людей!
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

неееее, яркое оперение это у самцов. Это у нас всё наоборот у людей. Больше женщина привлекает внимание
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляZEBRA.

Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляZEBRA.

во, еще яркий пример
а вы значит никого не обгаживаете сейчас? Или себя причисляете к вышеперечисленным?
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляЦветочница

совершенно верно вы меня поняли.
вот сидела смотрела платья черненькие , беленькие , бежевенькие....а как увидела эту девушку в цветочках , и себе захотелось чего то эдакого - поярче . Сижу теперь разноцветное смотрю )
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык

дело в том, что фото уже в общем доступе, т.е. автор(фото) сам их разместил. Если б где-то было спёрто из личного, я еще понимаю, нет права. А так
Аноним_Галя• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
еще

последний сарафан мне даже понравился...а что у нее с ногами,или это такие босоноги полосатые
Патриоточка• 22 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
а вы себя покажите. или только чужих обкакивать можете?

почему обкакивать? :))) одежка и правда жесть .... тут без преувеличения:) безвкусно, потому и весело:) Или Вы не согласны, что тут полное отсутствие вкуса??? Я не знаю даже ... у человека, который практикует такие наряды, никакой внутренней гармонии, истерика какая-то ..... Вы не согласны?
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя

и мне оно понравилось
у нее вся обувь такая неординарная
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

совершенно верно вы меня поняли.

Я вообще с возрастом тоже в серость переползла. Тоже было одно время проблема (как-то села смотреть все эти передачи про моду, преображение), посмотрела в свой шкаф а там серое, черное, т.-синее, всё(((( Хотя в юности все цвета радуги. Тоже пришлось бороться и добавлять красок в гардероб
Вечно недо...• 22 мая 2015
Зашла в темку, думала действительно что-то интересное. Автор дура, раз выставляет чужие фото на обсуждение. А остальные, вместо того чтобы пресечь такое действие, тоже не отстают. Вот такие как автор, будут в следующий раз смешивать с .... каждую из вас. И стебаться дружно, независимо от того как вы выглядите, поверьте, найдут за что зацепиться.
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

а мне такие люди, которые по жизни встречались с кричащими нарядами, это 100% был человек праздник, без истерик)))
ZEBRA.• 22 мая 2015
Автор,а почему Вы тему создали под анонимом???что так???))))
Патриоточка• 22 мая 2015
Ответ дляЦветочница

Угу, человек-праздник - он хорош в маленьких дозах, т.к. это как приправа (чуть-чуть)
Кашпо• 22 мая 2015
Говорят,что о вкусах не спорят...
Но, здесь же сплошная безвкусица.
Мне даже страшно подумать в каком ’офисе’ эта мадам работает.
Патриоточка• 22 мая 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...

Вы совсем уже ... в чем дело? вы какое имеете право так говорить? откуда вам извесно, сколько девочек тут друг другу помогали, а? уйдите из темки и концы в воду, что не так? Слово ’гадины’ это так просто в вашем лексиконе?
Цветочница• 22 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

ну не знаю, близко бок о бок каждый день с такими не жила и не работала, не знаю))
Но маленькую дозу яркости сегодня кто хотел получил)))
Кристалина• 22 мая 2015
Тетка лишена вкуса и комплексов, зато она идет и излучает мегатонны уверенности, всегда завидовала таким бесстрашным красоткам - они же себе рады и любят себя - это главное. Девочки, такие люди реально украшают нашу жизнь:)))
Патриоточка• 22 мая 2015
Ответ дляЦветочница

Дозу получил, именно дозу. Но, кто бы тут что не писал (в защиту или с насмешкой), мало кто одевался бы так .... это нелепо ... это какое-то недоразумение такие ансамбли
Весенний Марафон• 22 мая 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...

А вообще-то админам надо за такое наказывать понижением рейтинга, а особо буйных - удалением аккаунта. Нравится - не нравится - дело десятое, кто позволил оскорблять и унижать незнакомого человека? уж лучше пусть будут ноги раздвинуты, чем как у некоторых здешних ’уникумов’ - остатки мозгов.
Весенний Марафон• 22 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Да ’гадины’ - это мягко сказано и нечего змей обижать.
Chernobai• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10560111.html

и клон наверное

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13777500.html
может эта барышня у них общая модель?)