Алгонавт• 22 мая 2015

Этот продавец сделал мой день !!!

Случайно наткнулась ))) И не смогла чтобы не пересмотреть весь гардероб )))
Какая яркая женщина и смелые наряды.
Кстати и клон есть )))
многие звезды позавидовать могут )))
автор Алгонавт • 22 мая 2015
Ответ дляZEBRA.

Автор,не смешите.)))Сделали,отвечайте за свои слова,а не прикидывайтесь шлангом.Сохдали тему постебать человека,Вам это удалось.Стыдно.Фу.Откройтесь.

отстаньте , вот вы нервная ....ужас.
Идите воздухом подышите или чаю попейте .
Процитируйте хоть одно мое оскорбление в сторону девочки с фото

и что я такого сделала ....
фукать мужу будете.
Невоспитанная сама еще и других поучает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

Ксена - принцесса -воин
только хотела спросить, а она свои гладиаторы не продает?)))
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2015
ой ёёё
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2015
а мне понра сапожки с фото 3
Dinulka• 23 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тот случай, когда действительно смешно. Особенно понравилось вон то красно-черное пончо ’летучая мышь Аллы Борисовны Пугачевой’ - этим можно запоры лечить и мертвых воскрешать...
Звезда в шоке• 23 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

вы задрали ...где я ее высмеяла вообще , написала наоборот что смелая и яркая девушка , что некоторые наряды мне понравились - особенно платье в цветочек голубое. И что пойдя в продавалку уже смотрю не только на белое\черное\бежевое ...но и на цветное .
где я оскорбила девочку???

Даже не реагируйте.
Они позволяют себе учить других, а сами тупо оскорбляют и считают себя вправе это делать. Эта категория лбдей себя считает выше всех. Не стоит и внимания оьращать. В своем глазу бревна такие не видят, но поучают остальных.
Звезда в шоке• 23 мая 2015
Ответ дляЦветочница

А вы за свои оскорбления ответить не хотите? Или вам можно?

Они себя считают адекватными, оскорбляя и переходя на личности. О чем Вы?! ))
Звезда в шоке• 23 мая 2015
Ответ дляZEBRA.

Стыдно за Вас. Автор никого не оскорбляла в отличие от Вас.
автор Алгонавт • 23 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Даже не реагируйте.