helen-violin• 22 мая 2015

Отбеливание зубов гелем.Кто делал?Или может есть тут стоматологи!

Интересует повредилась ли эмаль?
У меня зубы от природы белые были,но после студенчество-курение,+я любительница разных чаев,в свое время пробовала многие настоящие,+кофе.К стоматологу последний раз ходила еще когда молочный зуб вырывала.Вот сегодня пошла,камни сняли,но зубы стали полосатые за эти годы,полоса моего натр белого цвета,полоса желтая и т.д.Хочу отбелить,но боюсь что поврежу эмаль и тогда начнутся проблемы с зубами.
Отбеливание хочу делать методом нанесения геля на скобу которая одевается на ночь.
Интересуют не догадки,а реальные ответы или специалиста или тех кто делал такое отбеливание!
Спасибо!
Ferrari202• 22 мая 2015
Зубы испортите!появится чувствительность. Зубы станут белее, а старые пломбы нет. Как стоматолог - не советую!

plassa• 22 мая 2015
купите хорошую немецкую зубную пасту для отбеливания
Басина• 22 мая 2015
для начала пройдите процедуру Air-flow. это чистка струей соды с водой под большим напором. очень хорошо снимает налёт, полирует поверхность.
если решитесь на отбеливание, то могу посоветовать делать индивидуальную каппу и покупать гель Опалесценс фирмы Ультрадент. Он есть и для офисного и для домашнего отбеливания. плюс к нему обязательно купите гель с фтором Ультра-Из той же фирмы, чтобы при появлении чувствительности Вы могли её устранить.
Басина• 22 мая 2015
и да - если в передних зубах есть пломбы или коронки, которые видно при улыбке, разговоре, то Вам необходимо понимать, что они не отбеливаются.
автор helen-violin • 22 мая 2015
Ответ дляБасина
у меня вообще ни когда проблем с зубами не было,вообще не было ни какого вмешательства.потому и думаю-стоит ли делать
Басина• 22 мая 2015
Ответ дляhelen-violin
ну вот сначала почистите аир-флоу, посмотрите какой цвет зубов будет, а потом уже решите, нужно Вам отбеливание или нет. можете каппами отбеливать, а можно и офисное сделать и сразу после процедуры фтором покрыть. себе я так и делала, т.к. чувствительности очень боялась.
автор helen-violin • 22 мая 2015
Ответ дляБасина
ну вот мне капы и предлагает врач,сегодня вот мне их почистили,сняли камни,они у меня полосатые как зебра(((
Басина• 22 мая 2015
Ответ дляhelen-violin
а чистили чем? может плохо сняли пигментный налёт и налёт курильщика?
автор helen-violin • 22 мая 2015
Ответ дляБасина
не знаю честно говоря чем.сначала одной фигне,потом продували каким-то раствором под давлением,затем как электрон щетка с зубной пастой но очень интенсивная

nata220• 23 мая 2015
Ответ дляhelen-violin
я ставила капы. чувствительность была во время курса только. стали намного белее зубы. 2 года назад стояло 1000 грн в поликлинике, обычный стоматолог заказала капу и гель))
автор helen-violin • 23 мая 2015
Ответ дляnata220
а в общем на эмаль не повредилась?сейчас,спустя 2 года как с цветом?
Ferrari202• 24 мая 2015
Эмаль повредится в любом случае - на нее действует кислота! Зубы становятся белее, но эмаль тоньше
5584830• 20 июня 2015
Ответ дляhelen-violin

сколько сейчас эта кара стоит? И гель