Хранительница чешки• 22 мая 2015
Есть ли среди нас работники радио ,ТВ и театра?
На сайте много айтишниц,продавцов(понятное дело)..а представительницы других профессий забегают?Творческие личности,или у них нет времени на подобные форумы?
ТаПрямТам• 22 мая 2015
Мне кажется среди нас много журналистов и студентов- психологов. А в душе каждая второя Советчица - актриса)))
Хранительница чешки
• 22 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Но это все нереализованное:))Интересно сколько такие зарабатывают и какая у них жизнь,а то повседневность советчицы уже становится и неинтересной:))Проблемы одни и те же..
Бензопирен• 22 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Хранительница чешки
• 22 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я работала 2 месяца в театре помощником режиссера)))
Вооот...это уже интересно...а в каком?а чего ушли?ЗП хорошая была?
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Киев, театр на левом берегу
не, какие там зарплаты?))) 3 года назад у режиссера было ок. 5 000 грн, т.е. у меня оф. ок 3 000
там весь штат подрабатывает - кто преподает, кто работает ведущим
ушла потому что не понравилось) театр это круто, но не для меня
Бензопирен• 22 мая 2015
Пол своего рабочего стажа было посвящено работе на ТВ. сразу оговорюсь-ТВ в маленьком местечковом городке(то есть я не ЗВЁЗДА)))))))немного пиарила в издательстве (московском). И еще немного творила по-мелочи(была редактором журнала кроссвордов+ еще одна тайная творческая стезя))))))). Уже лет 5 ’не в теме’-дикрет и т.д.
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2015
есть :-) я на ТВ работаю.
профессия самая творческая, черпаю вдохновение на форумах ))))
а что?
Хранительница чешки
• 22 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
есть :-) я на ТВ работаю.
а что?
Просто интересно:)))Какая у Вас ЗП)))и покупаете ли ВЫ здесь что-нибудь,мама ли,изменяет ли муж..и тп:)))
Хранительница чешки
• 22 мая 2015
Я по профессии-ведущая.С 15-ти лет в теме,работала и на радио,и на ТВ (Харьков сначала,теперь Киев).Театр только студенческий,жалею немного,что забросила,хочу играть,но уже поздно..Сейчас на радио+занимаюсь озвучиванием..всего :) Здесь покупаю,бывает...читаю-редко,только определенные темы..для работы скорее.Ну и сама иногда задаю вопросы.