Простецкая• 22 мая 2015

подарок мальчику на 4-ех летие....

ДДевочки, что купить? Приглашают в кафе на др. Спросили у родителей о предпочтениях ребёнка. Сказали, что ему все нравится.
Я не в теме• 22 мая 2015
Тут все зависит от ваших фин возможностей))

Помеха справа• 22 мая 2015
Я внуку Робокаров покупала, он любит этот мультик и героя из супершестерки
Я не в теме• 22 мая 2015
От роботов трансформеров до машин на радио управлении.Наборы для творчества.
Надежда наш компас• 22 мая 2015
лего,хотвилс,плейдог,кинетический песок,ролики..смотря какой бюджет
Я не в теме• 22 мая 2015
Если будете покупать Робокаров ,тогда только оригинал . Подделка овно
автор Простецкая • 22 мая 2015
Робокары, как то не серьёзно. Это какие-то маленькие машинки за 250 грн штука.
автор Простецкая • 22 мая 2015
Планирую один хороший подарок порядком 300 грн. Что это может быть? Цены в магазинах ужас....

Я не такая• 22 мая 2015
Ответ дляПростецкая
у меня ребенок ими в 2-3 года играл.
СиренаФеоктистовна• 26 мая 2015
МАГНИТНО-ГРИФЕЛЬНАЯ
(МЕЛОВАННАЯ)
ДОСКА https://www.kidstaff.com.ua/tema-13875769.html
Irina08• 27 мая 2015
настольную игру - отличное качество и отличная цена, очень увлекательная и по-настоящему развивающая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html