13чудоСВЕТА• 22 мая 2015

Вопрос о минь...те

В общем, только что муж меня поставил перед фактом, что я ОБЯЗАНА ему два раза в неделю делать миньет. Это как минимум. При этом я от этого процеса не то, что не получаю удовольствия, мне вот тупо тяжело, противно. Когда он кончает я борюсь с рвотными порывами и над раковиной потом сдерживаюсь из послених сил, чтобы не освободить желудок (пардон за подробности). При этом муж вообще заявляет что я должна глотать (ну не могу, вот просто не могу и все!). Месяц назад я даже к психологу записалась. Он сразу обьяснил, что проблемы такие у меня из-за заниженной самооценки, решили работать над этим. Муж только что заявил, что за месяц прогреса не видит, поэтому считает, что психолог мне не нужен, что я ищу "волшебную палочку" и тупо не хочу ничего делать. И вообще ВСЕ (вот конкретно кто "все" - не знаю) делают мужьям минеты каждый день, одна я фригидная и "не такая". Обидно до слез(( Вот и решила поинтересоваться как часто делаете мужьям миньет?

вопрос: как часто делаете?
Результат:
вже голосів: 502
102 (20.32%) делаю по праздникам по своему желанию
99 (19.72%) не делаю вообще
98 (19.52%) делаю раз-два в месяц по своему желанию
65 (12.95%) делаю два раза в неделю по своему желанию
59 (11.75%) делаю каждый день по своему желанию
38 (7.57%) делаю по праздникам, заставляя себя
31 (6.18%) делаю раз-два в месяц, заставляя себя
8 (1.59%) делаю ва раза в неделю, заставляя себя
2 (0.4%) делаю каждый день, заставляя себя
Апочемучка• 22 мая 2015
Ой, конечно, кошмар, когда такие отношения, дело не в минете, а в ом, что Ваш муж Вас не уважает и думаю, не любит.
Схема сыра• 22 мая 2015
мой например моется..даже очень хорошо,не курит и не пьёт
но на запах спермы- рвотный рефлекс,причём я её чую даже если на расстоянии каплю..
люблю_море• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

сам отказывается, ему противно. а я женщина - это наша обязанность!

Реальный козлина!!!! Он у Вас не кавказской национальности????
Автор, он с Вами, как с тряпкой обращается, пошлите его на три буквы
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляnahaka
так а почему вы позволяете мужу требовать что-то от вас? тем более, что от его требований вас тошнит? А психолог вам что говорит? какую терапию использует? месяца, в принципе, для хоть каких-то результатов - достаточно
не знаю как терапия называется. Сдвиги есть - уже хоть от спермы блевать не тянет. Но все равно, желанием делать регулярно минет из-под палки не горю
Апочемучка• 22 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Запах спермы не зависит от того как часто мужчина моется. Зависит от физиологии, а также что ест и пьёт мужчина - курящий и употребляющий обладает ну очень вонючей спермой.

Я без проблем глотаю сперму, мало того, что очень люблю это делать
Царевна Лягушка• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

раньше вопрос просто ставился о том, чтобы я делала, без периодики. Заствляла себя, делала, а тут - на. Обязана. Только сдвиг наметился, что хоть блевать тянуть перестало...
пару раз обблюете..и ОБЯЗАНА само собой отпадет
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вопросик...он вам лижет?
да, но не очень умело.. говорит, что готов для меня в постели любой каприз сделать
пьЯНА• 22 мая 2015
Та все просто - предложите ему вам тоже 2 раза делать кунилингус. Приятно должно быть взаимно Опрос подруг показал что те кому кунилингус делают в свою очередь нормально к миньету относятся Проверено на себе.
nahaka• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не знаю, я еще не психолог, но в первую очередь помогала бы вам понять что надо именно вам для улучшения качества жизни. а делать минет из-подпалки явно к этому не относится
Схема сыра• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а он у вас такой и раньше был или только сейчас?
Куратор дебошей• 22 мая 2015
Каждый день в чем прикол? По инициативе своей 1-2 раза в месяц. Перед сексом как прилюдию не считаю, там же не до конца
Розавенная• 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
во даете!!!! мне когда лень сексом заниматься, я делаю миньет)))) а вообщем, это обязательная прелюдия куни и миньет

+++
Пищалка• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Анилингус?
А к аналу не склоняет?
oksanakirill• 22 мая 2015
Ну и вы его поставьте перед фактом: сначала пусть он вам, а потом вы ему. Хоть это и неправильно. Принуждения в сексе говорят о неуважении партнера. Вы так вообще скоро секса с ним будете избегать. И ненавидеть его будете. И психолог у вас придурок. Низкая самооценка! Да может наоборот, настолько высокая, что сыкунец вам не позволяет брать.
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляСхема сыра

раньше как-то был не такой требовательный. А где-то пару лет началось, и вот приплыли...
Опля Картопля• 22 мая 2015
а мне вот интересно, а психолог не объяснил, какая связь между пинетом и самооценкой?
с_переулочк­а• 22 мая 2015
Автор, а он вам куни делает? Раз такой умный, то только в ответ на куни, так и скажите.
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляПищалка

Анилингус?
А к аналу не склоняет?

и на такое согласен, только вот мне такое не нравится вообще.
Бритоножка• 22 мая 2015
Раньше делала часто, сейчас, после 18 лет брака, как-то не хочется, только если очень просит. А по поводу глотать - если женщина ама хочет, то без просьбы или тем более заставляния это сделает и не корректно даже со стороны мужчины об этом говорить, ведь не сгущёнка, извените, извергается , а некий секретю вещество, производимое организмом. Каждый по-разному это восспринимает. А если бы у женщины выбрасывалось из тела жменя нечто солёного, вязкого, остро пахнущего и мы обижались, что мужчина это с жадностью и наслаждением не глотает -’Значит, не любишь’.
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

в отношении к сперме, к процесу, к партнеру. ну, если посмотреть, самооценка у меня и права убитая
Апочемучка• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Боже, а чем Вы занимаетесь?
У нас и орал и анал и всё, что хотите, это же удовольствие, ох, я обожаю секс, но только с любимым!!!!
Схема сыра• 22 мая 2015
Ответ дляБритоножка
во время овуляции ,часто выделения бывают ,на сырой яичный белок похоже и знаю от многих подружек- что мужчинам это не нравится...некоторые это даже соплями обзывают
Баррикадница• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

в моем понимании от любимого человека нельзя чего-то требовать. В отношениях все должно быть добровольно и приносить удовольствие обоим
Я делаю миньет мужу когда он попросит и я этого хочу, но никогда не заставляет меня глотать, если не хочу делать-не делаю.Ваш муж козел
Кондуктор трамвая• 22 мая 2015
Если бы мой муж сказал, что я ОБЯЗАНА помыть посуду, не знаю, чем бы брак закончился, а уж постель дело по-любовное, каждый делает, что хочет, что умеет, чтобы другому было хорошо, а как вам должно быть хорошо после принудиловки? Делайте ему в презике, а потом идите спать в другую комнату, бред какой-то, и психолог ваш что-то не в ту степь...
холециститная• 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ответила - каждый день по своему желанию. бывшему мужу заставить себя не могла, противно и все. а нынешнему - сама с удовольствием, заводит, что ли
аналогично )
Я тут с краю постою• 22 мая 2015
У вас действительно заниженная самооценка и какие-то комплексы, раз вам от этого плохо, но вы все равно продолжаете это делать.
Потому что меня фиг бы кто заставил делать то, что мне не нравится
oksanakirill• 22 мая 2015
Говорите, что муж вам не делает. Странно... Обычно мужики готовы всю облизать, если любят, только дай волю.
ПМСница• 22 мая 2015
а мне действительно странно, как может не возбуждать миньет...хм.
Компас Ижевска• 22 мая 2015
обожаю это делать. Особенно вниз головой с кровати... и чтоб рукой за шею держал... ммм... и ему доступ есть до меня)))я наверное извращенка)))
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляoksanakirill

он делает, но неумело... говорю же, говорит, что все что захочу в постели готов сделать