13чудоСВЕТА• 22 мая 2015
Вопрос о минь...те
В общем, только что муж меня поставил перед фактом, что я ОБЯЗАНА ему два раза в неделю делать миньет. Это как минимум. При этом я от этого процеса не то, что не получаю удовольствия, мне вот тупо тяжело, противно. Когда он кончает я борюсь с рвотными порывами и над раковиной потом сдерживаюсь из послених сил, чтобы не освободить желудок (пардон за подробности). При этом муж вообще заявляет что я должна глотать (ну не могу, вот просто не могу и все!). Месяц назад я даже к психологу записалась. Он сразу обьяснил, что проблемы такие у меня из-за заниженной самооценки, решили работать над этим. Муж только что заявил, что за месяц прогреса не видит, поэтому считает, что психолог мне не нужен, что я ищу "волшебную палочку" и тупо не хочу ничего делать. И вообще ВСЕ (вот конкретно кто "все" - не знаю) делают мужьям минеты каждый день, одна я фригидная и "не такая". Обидно до слез(( Вот и решила поинтересоваться как часто делаете мужьям миньет?
вопрос: как часто делаете?
Результат:
вже голосів:
102 (20.32%)
делаю по праздникам по своему желанию
99 (19.72%)
не делаю вообще
98 (19.52%)
делаю раз-два в месяц по своему желанию
65 (12.95%)
делаю два раза в неделю по своему желанию
59 (11.75%)
делаю каждый день по своему желанию
38 (7.57%)
делаю по праздникам, заставляя себя
31 (6.18%)
делаю раз-два в месяц, заставляя себя
8 (1.59%)
делаю ва раза в неделю, заставляя себя
2 (0.4%)
делаю каждый день, заставляя себя
Редисочка• 22 мая 2015
А где вариант хочу делать больше, но муж не дается часто
?
А вообще в сексе между партнерами должно быть обоюдное. Нельзя заставлять и требовать. Если муж считает, что он прав и в праве требовать исполнения своего условия, вы ему тоже поставьте - хочу писять тебе в рот, чтоб глотал обязательно (ну а что? есть и такие любители))), или страпон в попу мужа вас очень возбуждает)) обязательное условие при каждом сексе)) или еще мужчину вам второго подавай. Ведь если так условия начать ставить то и мужу это может не понравится. А если даже с такими примерами вашему мужу не дойдет, или если поговорить-объяснить, а он всё равно заставляет, то уж не знаю, игнорьте его требования и всё
? А вообще в сексе между партнерами должно быть обоюдное. Нельзя заставлять и требовать. Если муж считает, что он прав и в праве требовать исполнения своего условия, вы ему тоже поставьте - хочу писять тебе в рот, чтоб глотал обязательно (ну а что? есть и такие любители))), или страпон в попу мужа вас очень возбуждает)) обязательное условие при каждом сексе)) или еще мужчину вам второго подавай. Ведь если так условия начать ставить то и мужу это может не понравится. А если даже с такими примерами вашему мужу не дойдет, или если поговорить-объяснить, а он всё равно заставляет, то уж не знаю, игнорьте его требования и всё
Что-то не спится• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
сам отказывается, ему противно. а я женщина - это наша обязанность!
ну и КОЗЕЛ! Так ему и скажите! Вы ничего ему не обязаны ! Это только Ваше желание. А вообще заявите, что он Вам теперь обязан 3 раза в неделю куни- нравится ему или нет.
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2015
Как правило мужики друг перед другом хвастается и желаемое выдают за действительное! У меня есть несколько подруг для которых орал не приемлем вообще, и ни чего, мужья не убежали. Ваш муж вами пользуется, разве это любовь? Потом он начнём с аналом наседать, и чтоб каждый день, поведет к психологу, а вот то что после вы оставшуюся жизнь будете с памперсом ходить, так это ваши проблемы.
Лагшмивара• 22 мая 2015
Ответ дляrainy
А если выпивши возникают проблемы?
Ему тогда сложно кончить впринципе. Не важно минет это или что-то другое.
ЗлойанОним• 22 мая 2015
Мы делаем друг другу все и с удовольствием, это как прилюдия, а иногда так заканчиваем.
Редисочка• 22 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Ваши партнеры всегда кончают после минета?Вы начали делать его после брака?Вопрос ко всем желающим ответить
1. да/нет, смотря финал ли это секс.игр )))
2. нет, задолго до брака, но только будущему мужу)))
Федорино Горе• 22 мая 2015
Мне даже в рот брать противно, не хватало еще глотать. Пошел он в лес! Даже за миллион не буду делать
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2015
Автор с самооценкой у вас и в правду не все в порядке, если вы уже даже к психологу побежаль чтоб делать миньет каждый день! Пиз...ц Я Б ЕМу СДЕЛАЛА ПИНКОМ ПОД ЗАД! Вы себя уважаете хоть каплю?
Ку ка ку ка ку• 22 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Сестра
Компас Ижевска• 22 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
ппц жалко ваших мужмков.... как так можно не наслаждатся телом? Я боюсь спросить уже за остальные ласки... как вы себя ограничиваете...
АВТОР к вам это тоже касается
Федорино Горе• 22 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
13чудоСВЕТА
• 22 мая 2015
Ответ дляPri_de
Автор, вы пытались посмотреть на минет ’другими глазами’? Возможно что-то нужно изменить для того, чтобы минет вам был приятен? Или мужу нужно делать что-то другое в этом направлении? Я поняла, что вы это не любите, а хотите ли вы полюбить это?
хочу. Хочу мужу приятное делать...
Компас Ижевска• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
хочу. Хочу мужу приятное делать...
а вы себе нравитесь в плане сексуальном? Это очень важно, чувствовать себя привлекательной, чтоб вас хотели! Тогда и вы сами захочете разогнатся на всю катушку
АБВГДэшница• 22 мая 2015
Раньеше делала 7 дней в неделю, остыли чувства делаю раз в месяц. Ушла любовь, стало противно.
13чудоСВЕТА
• 22 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не чувствую себя сексуальной вообще. (( То, что муж откріо вздыхает о прелестях других женщин уверенности в себе не придает.... ну, хорошо, что честный хоть...
Ответ для13чудоСВЕТА
хочу. Хочу мужу приятное делать...
Возможно ваш муж что-то не так делает. Да, заставлять это уже не так, а возможно есть что-то еще? Может быть он делает что-то не так на физическом уровне. Проанализируйте. Подумайте от чего/после чего вы бы захотели сделать минет. Может быть муж должен как-то пахнуть (это просто как вариант) или он что-то должен сделать такое, как-то вести себя определенно. Понимаете о чем я? А потом с ним это обсудить.
пу_пугренчик• 22 мая 2015
Если б от меня так требовали я б послала. Не люблю когда принуждают, желание от этого отпадает. А вот когда не просит тогда жеЛание само появится порадовать=)) А если ваш муж любит требовать так, то ставьте свои условия... я за справедливость.
Подумывающая• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
то не вы фрегидная, а он г*ндон...
Если б был нормальным, но и с**** с удовольствием
А как в остальном он? плюсы, минусы
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2015
Обожаю отсасывать мужу. Глотаю всё до последней капельки!
Не жалуйтесь девочки, что муж гуляет, в том случае, если вам оральный секс противен.
13чудоСВЕТА
• 23 мая 2015
Ответ дляPri_de
Автор, еще скажите, пожалуйста - из-за чего/от чего/почему вам не нравится делать минет? Причина?
запах не нравится, сперму вообще не переношу ((