ДелиВерка• 22 мая 2015
Кто носит силиконовую обувь. Поделитесь впечатлением. Стоит покупать?
Звездолётчица• 22 мая 2015
мне не понравилось. один раз одела и забросила. сейчас поставлю на продажу
Сумка с непогодой• 22 мая 2015
Я купила себе силиконовые мыльницы, фирма Vitto Rossi, пока пробовала походить по квартире, нога стала все мокрая через полчаса, а что будет когда выйди в 30 + летом на улицу...я думаю вообще вся спреет...