Золотая орда• 22 мая 2015
ВОТ И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА,И ТРОЕ ДЕТОК
всегда читала о разводе тут от других,но ета тема коснулась и меня,10 лет жизни ,3 детей,теперь одна с детьми на сьемной квартире,первый раз муж поднял руку.забрала детей и ушла.ДУМАЕТЕ НАДО БЫЛО ПРОСТИТЬ?
Бюст Березуцкого• 22 мая 2015
не надо! Один раз руку поднял - будет на постой поколачивать. ( у меня так было). Все правильно Вы сделали!
Анонимба• 22 мая 2015
господи, рожают же от таких... чтоб родить, надо и характер подобрать, и внешность, и генетику, и на семью посмотреть. А наши украинские женщины лишь бы беременеть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ну какая Вам разница, что надо было сделать?
Имхо прощать не стоит, и даже думать об этом не стоит, а, вот когда 3 детей делать - стоило бы и подумать
но у всех свои взгляды на жизнь
с вашими сомнениями и 3-мя детьми еще перепроситесь и все у вас будет ок
но у всех свои взгляды на жизнь
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
при детях,они никогда не видели скандалов или в этом роде ,у них стресс,очень любят папу,а теперь слушать о нем не хотят
Бюст Березуцкого• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
все правильно сделали!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ой, я не дописала. Первая моя фраза подразумевала, что уже все сделано. Какая разница что было бы если бы да кабы
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
причина такого поступка?
заступилась за сына 4 года,он играл игры в компе,малой подошол что то спросить и тот начал кричать ,а потом быть,вот я вмешалась
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
но у всех свои взгляды на жизнь
я думала.за 10 лет никогда такого не было
Мафиозная• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ну как от такого можно вообще рожать? Тем более троих?!
Анонимба• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
господи, это с таким-то в постель. И целоваться. Ну конечно, он был хороший, а потом вдруг стал плохим, алкашом и тд. Так все говорят, это Украина, Россия и прочие..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
верю
но почему-то еще также верю, что все наладится и Вы забудете об этом как о страшном сне
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
А что муж, рад Вашему уходу? Или пытается вернуть?
нет не пытается пока,и мне обидно,за ребенка ,сама не готова его видеть пока ,зато никто не мешает игры играть
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
по ходу вам за себя стало обидней чем за ребенка. Ребенка ведь не первый раз бил.
Анонимба• 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Конечно, еще потом канителей-встреч расставаний это времяпровождение такое. Потом 4 го сделаю для примирения, потом муж пить начнет, потом кодироваться будет опять встречи расставания- это извесный водевиль.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляМафиозная
че Вы несете?
Скользкая• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
мне бы было вдвойне обидно... А Вы сможете без него материально прожить?
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ребенка не бил,стал играть онлайн и как сума сошел
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
Ответ дляМафиозная
да потому что просто ПОФИГ было
барабанщица• 22 мая 2015
Наука - не вмешивайтесь в воспитательный разговор сына и отца, вы его опустили. Не факт, что было все так. Возможно ребенок был не прав, конечно, это не выход бить и кричать, но попросили бы его выйти из комнаты и поговорили б.
Анонимба• 22 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
да потому что просто ПОФИГ было
Украина- страна сексуальных женщин
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
материально не завишу ,сама нормально содержу и детей и себя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ длябарабанщица
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ длябарабанщица
в то время купала дочь тому так получилось
Анонимба• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Женщина, вы не одна такая, вы достойны того, что имеете. Подобное притягивает подобное. Сама вы видно не сильно нравственная, раз 3 от такого родила.Да и он вам подстать
Анонимба• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Женщина, в селах все пьют и бьют. Надо было смотреть от кого рожать и с кем связываться.
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
ой троляка