Подскажите плиз• 22 мая 2015

Мой ребенок не умеет себя вести в обществе

Начну с себя, для тех кто скажет плохо воспитываю. Я образована, с обществом все в порядке. В детском садике на первых рядах была, все главные конкурсы и сцены мои. Мой ребенок сын, скоро 6 лет. Ну как черная ворона. Такое впечатление что он не следует правилам садика. Сил нет. И психологи работали с ним, парень умный, развит не по годам. Вот что делать? И говорю с ним , и наказую мультика ми, планшетом, мороженым. Для тех кто скажет ремень, категорически против. Агресию на агресию результатов положительных не будет.
автор Подскажите плиз • 22 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
автор, Вы не описали что именно делает ребенок.
У нас есть ребенок, который если что не по его - начинает орать громко, рычать. Периодами вроде нормально, а потом всплеск агрессии и ор. Мальчику 7л. Но родители к психологу водят с 4-х. Раньше он не просто орал, а толкал, бил, кусал. Играть с ним конечно никто не хочет, я бы сказала что просто игнорирят.
Я не врач, но это очень серьезное в психике наверное( А не просто воспитание или тп.

были у невролога и психиатра, диагноза нет. Сказали пусть воспитатели занимаються в садике. Мое мнение, что это моя проблема, а не воспитателей.

Тульский пряник• 22 мая 2015
Правдая вожу на все что можем , кунг-фу 3 раза в неделю , Лего- роботехника , рисование по воскресениям. Устаю младший везде со мной , сын не всегда хочет от гульни отрываться , уроки . Думаю надо еще на какой-то командный вид спорта , но рядом ничего нет , возить тяжко особенно зимой , а на лето все кружки на каникулах.
Мочалкин блюз• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Планшет тоже решает что он умнее всех, как и вы. Ссори
сделали!
Кусочек Сыра• 22 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Не следует правилам, если дети занимаються, он может кататься на стуле, перебивать воспитателя, уйти с занятия, толкать или дергать детей. Одним словом мама любит его какой он есть, для педагогов не удобный. С такими детьми не хотят работатьучителя. Сразу вызов в школу родителей, собрания и прочее. И ребенок потом страдает, у него отношения к людям как к врагам. Чувствует отношения к нему со стороны других. Как ему помочь?
Кататься на стуле и перебивать воспитателя это нормально для его возраста. А толкать и дергать детей, с эти ва нужно поработать. Легче всего вызвать у него воспоминания и ощущения после случая когда его толкали. Что ты тогда почувствовал? как ты думаешь что почувствовал мальчик которого ты толкнул? Вы играли или ты рассердился?
Иногда дети огут сердиться что у них не получается справиться с заданием и тогда они проявляют агрессию к более слабым.