И.О. человека• 22 мая 2015

Читаю темы и думаю...

Почему, девушки, всегда пишите "вот осталась с тремя/двумя/одним/выберете свое количество детьми".
Не правильнее ли так: оставила этого козла/хомяка/д...ла/бывшеголюбимогомужа с детьми и свалила на свободу?
VIKYSIA• 22 мая 2015
хомяк всегда в шоколаде
vasi4kina• 22 мая 2015
Это было бы классно )
Аноним Секретарь• 22 мая 2015
Интересно. А как это будет с моральной точки зрения? Оставить мужу троих детей и свалить?
Пурген• 22 мая 2015
Правильнее. Читаете мои мысли. Как бы я все бросила и свалила бы нах.. от этого гемора куда-то на мегасексипати
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да точно так же, как и оставить жене троих детей и свалить? Они (мужчины) тоже родители? Что за дискриминация такая!
vasi4kina• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
отлично будет . Пусть узнает, что такое воспитывать детей . Это ж его дети, он тоже родитель
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ну так что, девчонки, махнем на отдых без детей и мужей?
vasi4kina• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
со мной , кстати , на отдых регулярно ездят мои подруги , детей оставляют дома с мужьями , никакой проблемы тут нет, мамам современнее нужно быть
кружкаЭсмарха• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
в Саудовской Аравии это норма при разводе,
Онанимный пользыватель• 22 мая 2015
Хахх ))) когдато когда с мужем только начали жить и он мне предлагал замуж. Я ему сказала, что в случае развода детей омставлю с ним 17 лет живем, боится наверное
Задолбулька• 22 мая 2015
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Мои мужчины - муж и двое сыновей - вообще без меня оказываются куда-то ехать. Если я с ними не поеду, будут все лето дома сидеть.
ssvetkass• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

Тоже родители. Только доверите ли своих чад, как Вы выразились козлу, хомяку, дол....как там было? Вот по этому, осталась одна с одним, двумя,тремя.... и сама гордо растит своих детей.
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ответ дляssvetkass

козлу/хомяку и так далее - это ведь субъективная точна зрения женщина, которую оставляет муж.
До этого она же его любила, родила от него детей и так далее. Значит, он достоин того, чтобы быть отцом и воспитывать детей. Не с завязанными же глазами женщина замуж выходит?
ssvetkass• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

Тут нужно определиться к чему Вы ведете. Женщина всё таки должна сказать козел и т.д. или «человек как человек» только мы друг друга портили-портили, пока вконец не испортили?
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ответ дляssvetkass

Не знаю. Мне эти мысли навеяны десятком тем за последнюю неделю (подсела на советчицу, легкий наркотик;)).
Мне просто трудно представить, как может женщина, которая любит мужчину, рожает от него детей, выбирает его из всех других - вдруг начинает его обзывать, ненавидеть да еще и выставлять публично свою ненависть. Неужели мужчина так кардинально меняется после ХХХ-лет жизни?
Или женщина сделала из него козла/хомяка и так далее своими придирками (тоже была тема: ’ору на него из-за носков’ и еще подобные темы)? Или она не дала ему стимул для развития?
Просто размышления...
Или женщина не пыталась сделать из него ответственного родителя (’я все сама, а он даже не ... нужный вариант’).
Подтяжка• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Просто размышления...
да уж.. женятся заиньки и котики.. а разводятся уже коровы с козлами))
Не обижаюсь• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Просто размышления...

Почему трудно представить? Это жизнь. Во-первых, бывает, что со временем любовь проходит, и человек начинает сильно раздражать. Все его недостатки, которые раньше казались милыми и терпимыми, предстают в другом свете. Далее - если читаете советчицу, то сами знаете, что бывают ситуации, когда любящего мужа и отца переклинивает на другой женщине, жена узнает и воспринимает это как нож в спину. Это очень короткий путь от любви до ненависти.
Налетчица Муся• 22 мая 2015
Интересных размышления, попишу на досуге, есть что сказать...
ssvetkass• 22 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Просто размышления...

Всё дело в ответственности. Сначала мы закрываем глаза на недостатки, а потом предъявляем то, что мужчине вовсе не понятно, пилим его за то, что он всегда был тыким, но мы это «недобачили». Женщина вообще, по большей части, живёт стереотипами, от того ожидание и реальность настолько разняться, что мы беремся воспитывать мужчин. А это уж извините, против их природы. Вот они и превращаются кто в тирана, кто в глухого, кто в гуляку и т.п. Не знаю, должна ли женщина быть шеей для мужчины. Просто очень не люблю словосочетание «должна для». В нём тоже присутствует какое-то насилие, только над собой. И это снова таки стереотип. Скорее если может(умеет, чувствует своего мужчину), то будет. Он тоже если чувствует свою женщину, не подведет и не огорчит её.
автор И.О. человека • 22 мая 2015
Ответ дляssvetkass

Согласна полностью.