Аль_де_Барановна• 22 мая 2015

Девочки, у кого мужья не мудаки ? Вас много??

Вот интересно, у меня у одной муж мудак, наверно поэтому больше года не живем, (гражданский, есть реьенок, долгая плохая история) такое ощущения что всем достался хороший мужик но только не мне! Интересно скольким вообде повезло с мужем ??? Да, есть и хуже чем у меня, но есть то и лучше, мой хоть работать начал первый раз за 28 лет но сути не меняет, гуляет бухает любит друзей всю берем рыдала и после пока не ушла. Вообщем жду рассказов как вам повезло с вашими мужьями
Босоножка• 22 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Не согласна ) абсолютна, каждая достойна лучшего, в том числе и я. Родилась и воспитывалась в хорошего полноценной семье, хорошо воспитана, культурная, не шлендра, но что не гавно то к нашему берегу. Везет походу мне по жизни

Что ж Вы тогда такая умница и красавица позволили себе жить с мудаком, рожать ему ребенка, терпели плохое отношение к себе?
Рыжая бестия• 22 мая 2015
Ответ для100%
Девочки и я с вами...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Я еще со школы Омар Хайма помню...
Запыхалась• 22 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот и я до сих пор ему не могу простить, ребенку почти 2 года(
такое прощать категорически нельзя, беременная женщина это святое. И если мужик такое себе позволил это не мужик. Я в первом браке такое отношения не терпела ни секунды, сразу ушла, не остановило даже то что была на 9 мес. Нельзя такое прощать. Да и не хотела я что бы такое убожество воспитывало сына.
Элеонора Рузвельт• 22 мая 2015
Ответ дляДокладная
А зачем жить с мудаком?
Я когда-то была юна и наивна, и пыталась строить отношения с мудаком. Через годик поняла, что люди не меняются и ушла от него. Хотя он весь такой романтичный, клялся в вечной любви и замуж звал.

Сейчас замужем, муж замечательный.

Вот кстати, согласна! Чтобы найти своего, лучшего на свете, нужно столько отшить мудаков!
Бусурманша• 22 мая 2015
муж у меня очень хороший!Вместе 7й год.А вот я бываю не подарок))))
автор Аль_де_Барановна • 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка

Говорю ж история долгов , уходила от него , жили раздельно ? Залетела - моя Вина! Вернулась и пиз...ц! В итоге ушла, до сих пор просит вернуться , работать стал не гуляет - но в то, что он изменился я больше не верю а за реьенка ему спасибо !
Чукча Мукча• 22 мая 2015
Мой не мудак. Мой хороший парень, но как стал мужем, ... в общем все сложно)) Хотя тилигент...) Не обижает, не орет как я, не срывается. но просто культурно, с невинными глазами, подпортил мне жизнь.. завел ее в тупик........
автор Аль_де_Барановна • 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка

И да , в молодости это была любовь что мозг отшибло напрочь !
НуКаНаКа• 22 мая 2015
Ну а вы не видели какой он??????? Ну капец девочки!!!
Я такое• 22 мая 2015
Могу хвастнуть только под анонимом, тк в жизни приходится держать рот на замке - очень много завистников. Мой муж самый лучший и заботливый мужчина в мире, самый умный и эрудированный, самый самодостаточный из всех кого я знаю!И помогает, и проблемы мои решает и зарабатывает хорошо. Самый-самый, люблю его! Уже 10 лет вместе, сейчас ожидаем доченьку)))
ТрамвайGirl• 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка

полностью согласна) Каждая женщина получает такого мужчину, которого достойна
Не скажите...Часто достойнейшие женщины несчастны в семейной жизни.
ЗлойанОним• 22 мая 2015
У меня хороший муж.
Умный, хороший отец, не пьет, не курит (курил, но бросил ещё до нашего знакомства), деньги в дом приносит. С детьми возится, по дому помогает.
Но есть и ложка дегтя. Идеальных не бывает (и я не идеальна).

Я вышла замуж в 30, до этого встречалась с несколькими МЧ - среди них был и тормоз, и мудак, и просто специфический типчик (сама не знаю, где мои глазки были. Возможно, виноваты комплексы, тщательно взращиваемые моей мамой).
Но я же не вышла за них замуж, дождалась своего.
Поумничка• 22 мая 2015
У меня иногда тоже мудак... Любит нервы потрепать. А сегодня у меня праздник. Поехал к родственникам на др. Малыш прмболел...хоть отдохнуть немного
Просто Филя• 22 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
сочуствую у меня также)))
ЗлойанОним• 22 мая 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Да, пришлось нескольких отшить :(
Причем некоторые были очень настойчивы. По паре раз пытались вернуться...
КрытыхРынков• 22 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Семья и воспитание не имеет значения, главное это иметь Мозги! У вас видимо нет, без обид автор.
По теме, муж золотой 15 лет обожаем друг друга, деньги всегда зарабатывал.
Докладная• 22 мая 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Мне кажется, многие женщины так боятся остаться без мужа, что согласны терпеть любого мудака. Не знаю, может от комплексов, или ’чтоб всё как у людей’. Жаль, что так происходит.
автор Аль_де_Барановна • 22 мая 2015
Я уже перестала верить что встречу хорошего мужика! Мне кажется мой мудак это моя карма на всю жизнь((
НуКаНаКа• 22 мая 2015
Наверное, потому что у меня мама вышла замуж в 17 лет за мудака и родила 4ро детей, а он бросил, и мы голодали(всего не напишу, это нужна отдельная тема). Я на это насмотрелась, и не спешила. Долго выбирала, выбрала. Вышла замуж в 26, родила в 28, и очень счастлива.
Просто Филя• 22 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ага )))))
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
у вас по ходу установка,надо почитать психологию
anetik88• 22 мая 2015
Девчонки, ни в коем случае не хочу никого обидеть, но напишу лишь одно: ’ БАЧИЛИ ОЧI ЩО БРАЛИ’ =)))
автор Аль_де_Барановна • 22 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Да, мозгов у меня нет) согласна
Липка-прилипка• 22 мая 2015
Первый был мудило, второй - почти нет...
ТрамвайGirl• 22 мая 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
У меня лучший муж на свете
Женаты 10 лет.
Не курит, иногда вина вечером под свечи и романтичный ужин. Умный и добрый, ну и ...21 см.)))
Особенно ценна последняя фраза.Извините,но умная и достойная женщина такого не напишет.
Солнечный зайчик• 22 мая 2015
вот и сижу страдаю...
не бухает, не гуляет, деток любит, семью хочет сохранить, НО
игры онлайн подолгу, грязные носки за 8 лет мозгопиленя и просьб не реагирует, работу искать не хочет - фриланс на 4000, секс - раз в 2 недели, и так себе стал - проще самоудовлетвориться и не надо напрягаться на прелюдию. Если я пойду и найду любовника - ничего, если мне так будет комфортно - пожалуйста...Вот, машину сегодня разбил и как оказалось, цивилку не оплатил - а зачем, у него же безаварийный опыт вождения!!! вся заначка уйдет....
вот так. а какая душка перспективная был...
Докладная• 22 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ну на самом деле иногда это не сразу всплывает - когда конфетно-букетная стадия, романтика и т.д мужчина может выглядеть просто идеальным. А начинается быт, притирка в отношениях, если ещё и малыш появляется, или на работе проблемы, и некоторые съезжают с катушек и показывают свою ’сущность’ - бухать, скандалить, руку поднимать на жену и т.д.

Но я всё равно не понимаю, зачем продолжать с таким жить, если уже поняла, что это за ’подарок’.
Липка-прилипка• 22 мая 2015
Ответ дляanetik88
Они умело маскиружтся, хотят выглядеть немудаками, но суть прет наружу.
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2015
У меня муж хороший. Со своими недостатками конечно, но как почитаю тут темы, так он мне идеальным кажется )
автор Аль_де_Барановна • 22 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна! Когда познакомилась втюрилась по уши, был моим идеалом, уверены в себе красавец, общительный душа компаний. Как прожили с ним боже это самое мое большое разочарование в жизни, оказался нюней и маменькиным сыночком((