Если нужно отнести в какую-то общую тему, то сразу прошу прощение. Но эту новость прочитала сегодня, может кому-то пригодится. с 18.05.2015 увеличен призывной возраст для рядовых- с 40 лет до 57(((( как-то грустно((((
показать весь текст
Ксюша лайт• 22 мая 2015
Страшно в этой стране жить и воспитывать детей. Я уже не знаю какая следующая бредовая идея возникнет в головах этих оленей. То забор строят, то 9мая уже не День Победы
Ответ дляyuryia
Ну-ну.Вы хотели,чтобы их профинансировали за счет пенсионеров?бюджетников?Не нужно было брать кредит в валюте.
Согласна! Почему они брали в валюте кредит? - потому что хотели сэкономить на свой страх и риск! И действительно долгое время экономили! Я выплачивала кредиты в гривне минимум под 45 %, и нигде не стояла с требованием облегчить мне выплаты. А в то же время подруга платила максимум 16 % беря в валюте. Я платила именно за свою уверенность, что в случае резких скачков курса, меня это не коснется. Те кто брал в валюте - экономили с риском для себя. Но это взрослые люди, и они сами принимали решение так рисковать! Извините, но учитывая рост цен, безработицы и падение покупательской способности, может надо и тем кому не хватает на выплату гривневого кредита тоже скинуться на погашение?..
Ответ длянеДоЖиру
а то!жизнь все чудесатее и чудесатее((( а на росс. сайте знаете как написали’в бой идут одни старики’. и типа все здоровые молодые уже сбежали за пределы страны. неприятно это читать, но вывод напрашивается сам собой.
Я прекрасно понимаю бегущих людей от этой нелепой войны.... Нет никакого обоснованного повода там умирать!!!
За Порошенко....та ему люди дешевле его конфеток)))
И межнациональную рознь зачем то развязали???
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу