Юнкер закрыл двери ЕС перед Украиной
Страны Евросоюза не готовы обсуждать вопрос членства Украины. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер вчера на саммите «Восточного партнерства», пишет Укринформ.
© Reuters
«Что касается членства в ЕС, мы должны четко отметить, что европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует. Они не готовы. Мы не готовы», — заявил Юнкер.
ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОБСУДИТЬ!КУДА Ж МЫ ИДЕМ?
© Reuters
ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОБСУДИТЬ!КУДА Ж МЫ ИДЕМ?
Ответ дляrybka21
Автор, вы это серьезно?!
в сегодняшних новостях(украинских)скопировала текст.Сама в шоке. Даже не обсуждается.Неужели мы никому не нужны..?
Ответ дляСвета Владимировна
Да мы и не были никогда нужны. То есть, нужны, как разменная монета в политических играх.
Украина по всем показателям подходит для роли яблока раздора.
Ответ дляСвета Владимировна
как сказал, мой знакомый, после такого анигдота с войной, нас в Европе даже в общественный туалет не пустят. Человек вернулся из АТО.
etalon3000• 22 мая 2015
Еще в прошлом году в комиссии ЕС сказали, что расширятся в ближайшие годы не будут. Может какие-нить бумаги для членства подпишут, а шо толку?
Aksinia8555• 22 мая 2015
А чего удивляться?
’Газета Нью Йорк Таймс назвала Порошеню и все правительство Украиньі коррупционерами, обманщиками и неудачниками’
Ответ дляМагнатка
Бля, это что ж мы получается зря скакали???
Чого це дарма скакали, нічого не дарма, я щирий українець усім вам кажу не віруючим - МИ ЦЕ ЕВРОПА, Европа це наша одна велика родина, ось так і запамьятайте усі. А скакати треба продовжувати щоб не бути москолями, і при цьому треба щиро довіряти нашому президентові, бо він людина слова, сказав-зробив, він виконує усі свої обіцянки, да йому треба памьятник при житті встановлювати.
Ответ дляПавел 31
Я так понимаю это стеб:-)