В шоколаде• 22 мая 2015
Помогите разобраться
НИкогда не интересовалася буквами на размере бюстгальтера,просто приходила ,меряла и покупала,вот решила купить здесь,и все,ушла-вроде на глаз мой размер-читаю эти цифры,буквы-уже сомневаюся,и продавцов не хочеться лишний раз напрягать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2015
в руки сантиметр и смотрите размерную сетку, в чем проблема? гляньте что на вваших бюстиках написано
В шоколаде
• 22 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а-1,в-2 и так далее...
вот как раз этого и достаточно.с объемом уже определилась с помощю гугла,спасибо