бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2015

потеряла свой крестик

крестильный. Дарила бабушка, она мне сегодня снилась и сегодня я потеряла крестик. Так тяжело( И сон плохой снился и неуютно без креста чувствую.
ПуФФынка_мисс• 22 мая 2015
купите другой и освятите в церкви. все будет хорошо. моя дочь ни один раз теряла. бывает, что делать?:)

Я Главная• 22 мая 2015
Купите себе в церкви новый крестик, а за бабушку закажите молитву в церкви.
Кондуктор трамвая• 22 мая 2015
И я свой потеряла, тоже крестильный. Очень печально. Понимаю Вас.
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2015
я когда-то потеряла.. не крестильный, но подаренный в детсвте моим дядей-священником, церковная ручная работа, был моим настоящим оберегом, очень было жаль! а потом мне сказали что такое происходит в качестве откупа от большой беды и что нужно радоваться! не знаю правда или нет, ношу другой и все ок!
Пацака-задирака• 22 мая 2015
Говорят , когда теряешь крестик это закончился какой-то знаковый период жизни и начинается новый виток.
автор бифидобактерияЖоржик • 22 мая 2015
спасибо, девочки
стало легче.
mamaМия• 22 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака

Я свой потеряла, потом новый освятила и опять потеряла(( и малая моя в Турции вместе с цепочкой посеяла. Это, видать, семейное)
Стетоскопуло• 23 мая 2015
Я свой когда-то тоже потеряла. Через год, когда у меня в жизни был тяжёлый период, я его нашла! Нашла во дворе, в грязи! Думаю что это был подарок свыше. Тогда эта находка помогла выстоять и идти дальше!
автор бифидобактерияЖоржик • 23 мая 2015
я нашла ) в лифчике, петелька не поломана, как он мог слететь? уже второй раз слетает.