Я тут Живу• 22 мая 2015
рецепт вкуснючих куриных ножек, поделитесь пжл
ваш любимый рецепт напишите пжл
Ватный Пупс• 22 мая 2015
мне очень нравится приправа торчин для курицы.там и сразу пакет для запекания есть - вкусняшка такая получается супер.
Звезда в шоке• 22 мая 2015
Мариную с луком, чесноком, специями и сметаной, а потом запекаю в духовке
Я тут с краю постою• 22 мая 2015
сахар + томатный соус+чеснок+зелень+масло подсолнечное+красный перец
Вся такая растыкая• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
сахар????
Я тут с краю постою• 23 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
сахар????
я вроде без ошибок написала
фан L.O.S.T.• 23 мая 2015
Просто дать приправу к курице, залить пивом и в мульте готовить на режиме каша - бесподобно!
Елементарно легко, пивом не воняет мясо, но мягкое и сочное
У нас гости обожают по такому рецепту