Фифачка• 22 мая 2015

снотворное для собаки...

Девочки, посоветуйте сильное снотворное для собаки. Сосед завёл ротвейлера... Эта псина всю ночь лает под нашими окнами(живём в частном доме). Сил просто нет. Малыш заснуть не может из-за этого и ночью просыпается. И это при закрытых окнах. Очень хочется открыть окна, что бы было прохладно, но эта псина -жуть... Выспится днём, а ночью всех веселит, кобелина такой.
Курочка• 22 мая 2015
щас воры орудуют, спасибо олжны говорить этой псине, что охраняет

Зарядка для хачапури• 22 мая 2015
муж пусть пойдет поговорит с ним. Вы ему что сосиски со снатворным через забор перебрасывать будете?
Печальки.нет• 22 мая 2015
а что говорит хозяин?
Дона Ко Ко• 22 мая 2015
а себе снотворного? и собака мешать не будет
Зарядка для хачапури• 22 мая 2015
Ответ дляКурочка
собака для профи не преграда, только от шпаны
Печальки.нет• 22 мая 2015
снотворное для людей на собак не действует.им вводят лек-во уколом.у вас нет шансов.
Зарядка для хачапури• 22 мая 2015
с ним** с хозяином собаки, поправка
автор Фифачка • 22 мая 2015
Ответ дляКурочка
Посмотрела бы я на вас, какая бы вы благодарная были после нескольких бессонных ночей.
автор Фифачка • 22 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так думала и делать

автор Фифачка • 22 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А дитя куда, тоже снотворным кормить?
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2015
Действует на собак снотворное в таблетках,своих перед поездками раньше пичкала,но мелкие были,а для крупной узнайте в ветеринарке
вентиляторная• 22 мая 2015
Я хазяйка такой же собаки и хочу сказать, что они действительно ночью очень активные, лают долго. Хозяин ничего тсделать не может, а снотворное не поможет. Может Вы живете возле дороги и постоянно ходят люди и он так реагирует. Наши соседи думаю так же мучаються, но не всю же ночь он лает? Правда. Сочуствую Вам, но правда снотворное это не выход.
Не прохожу мимо• 22 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Очень мило-не всю же ночь он лает....капец....нет,не всю,а если пол ночи-то что тогда?забирайте свою псину в дом и пусть он там хоть всю ночь на ушах стоит.....
Любви вам!• 23 мая 2015
Не смейте собаку трогать! Выясняйте отношения с хозяином, ибо он в ответе за пса и его лай по ночам - это не норма.
автор Фифачка • 23 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Вот может и не поверите, но иногда и всю, а днём его тогда вообще не слышно, хотьрядом ходи.
Анти-аноним• 23 мая 2015
Автор, не смейтесь, водяной пистолет вам в помощь. Я так соседского пса из окна пару ночей, при лае, поливала - уходил в другое место и лаять переставал.
вентиляторная• 24 мая 2015
Ответ дляФифачка

Я Вас понимаю, но хозяин действительно ничего не сделает, это охранная собака и такая у него природа. Да и вообще, он у себя в дворе, уверенна есть паспорт и прививки, так что по сути он ничего не нарушает. А вот то что он вам доставляет неудобства это тоже очень плохо, но снотворное точно не поможет, поговорите с хазяином собаки. У нас лично, когда наш собака так заводиться ночью я сама выхожу и его заганяю в будку, даже и несколько раз за ночь, я тоже человек и все понимаю, на месте соседей мне тоже не понравилось такое. Но это единственный выход - бегать и его загонять, других вариантов нет. Если хозяин адекват, он так и сделаеет. Поговорите с ним.