Жена миллионера• 22 мая 2015

Крошатся молочные зубки, подскажите кто сталкивался.

Начала замечать , что у дочки крошатся передние зубки( молочные). Почитала в интернете, причин может быть маса! Надо идти к врачу, обследоваться. Так же стоит посетить стоматолога . Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, к чему готовиться. Может посоветуете куда обратиться ( Буча или Киев).всем спасибо!
Ра ру ра ру ра• 22 мая 2015
гипоплазия...
проходите раз в полгода курс реминерализации или глубокого фторирования. дома пользуйтесь гелем РОКС для минерализации или Тусс Муссом.

МошеЙница• 22 мая 2015
А сколько вашему ребенку? У нас два зуба съедено и тоже очень расстраиваюсь по этому поводу. Местные светилы стоматологии предлагают серебрить. Но это же не эффективно!
smars01• 22 мая 2015
Нам 5 років,така ж проблема,порадили пити вітаміни з вмістом кальцію.
smars01• 22 мая 2015
Сріблили кожні 3 місяці,два роки,результат нульовий.
автор Жена миллионера • 22 мая 2015
Нам 1 год и 8 мес. Тоже слышала про фторирование. Ищу детского стоматолога. Но анализы все равно надо сдать. Это может быть и проблемы с желудком, в последствии которых из-за кислой слюны разъедается эмаль. Может просто кальция не хватает. У нас алергия на молоко, мы его не употребляем. Творог перестала есть, пытаюсь как-то всунуть закваску или йогурт.
tani4ka23• 23 мая 2015
нам теж 1.8, така ж проблема