Ресничный червь• 22 мая 2015
Продолжение темы про "супер покупателя"
Продолжение и выяснение темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-982129
попросила я человека дать мне фото с сантиметром где видно, что рукав 48 см, а не 41 как я отправила ей по замерам, просьбу проигнорировали
И вот перечитывая нашу переписку меня осенило! Она мне пишет вставляю ее сообщение сюда:
Оказывается замеры рукава нужна давать от горловины, а не от плеча!
Конечно от плеча 41 см а от горла оказался 48 (как это у ребенка нет плечей?)
Хорошо хоть теперь буду знать!!
Ресничный червь
• 22 мая 2015
Ответ дляЛизочек
Вы еще не отпустили ситуацию? А смысл?
Отпустила уже давно)
Просто я поняла в чем дело и мне стало ясно) что замер от горла надо делать, а я сделала от плеча и напоролась на негатив)
и хочу чтоб все были внимательней)
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Отпустила уже давно)
и хочу чтоб все были внимательней)
бред полный! я всегда делаю замер от плеча
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Отпустила уже давно)
и хочу чтоб все были внимательней)
от шеи меряют, когда рукав - реглан. Я бы отписалась на Вашем месте в гостевой.
Божий одуванчик• 22 мая 2015
Оспадя... теперь у продавцов еще надо спрашивать, а точно левая и правая краги, а точно от нуля замерили, а от шеи или от плеча, еще и фото давайте
Да-а, продавать-покупать становится все сложнее...
Пэрисхилтонша• 22 мая 2015
я в замераз всегда писала - длина рукава от плечика, и никогда не было проблем..
Блoшка-матрешка• 22 мая 2015
Я тоже всегда от плеча меряю, мне бы в голову не пришло от шеи. Автор забейте
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляЛизочек
Вы еще не отпустили ситуацию? А смысл?
переживает человек, неприятна ситуация
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2015
а я от плеча меряю всегда
но пишу ,что длина рукава от плеча на всякий случай, вообще все все расписываю - такое сочинение получается
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2015
Вот поэтому я всегда пишу - длина плеча от плечевого шва или от горла. И обращаю внимание покупателя на это. И спрашиваю, подходят ли замеры.
Иногда после таких вопросов выясняется, что оказывается кто-то чего-то не дочитал, недопонял и вообще надо не такое, а если такое же, но с перламутровыми пуговицами...
С нашими покупателями уже не знаешь как подстраховаться.
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я написала полная длина рукава 41 см
плечо 7 см
полная длина гольфа 48 см
а в итоге негативный отзыв и я дала не правильные размер обманула, в том что рукав 48, а не 41
плечо 7 см
полная длина гольфа 48 см
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а я от плеча меряю всегда
Дело в том что я расписала))
и тут такое
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
переживает человек, неприятна ситуация
для меня очень не приятная-первый негативн опыт и очень не приятно(
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я уже отписалась
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
знаете я как бы тоже))
но... не тут то было))
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да уже забила) когда поняла в чем дело))
но рейтинг упал ну и хрен на него))
Ресничный червь
• 23 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
просто есть стандарты, а есть не стандарты которые ими и живут))