Веселуха Муха• 29 марта 2013

А когда Вы принимаете душ/ ванну?

Навеяно ))

Судя по теме, где этот вопрос поднимался: для кого-то принципиальна ванна перед сном, а кто-то утро себе без душа не представляет. Но есть и другие варианты ответов )))

Отвечаем не учитывая форс мажоры: поездка в поезде/изнывающая жара/ребенок запачкал и тд

Результат:
вже голосів: 244
76 (31.15%) каждый день - вечером
58 (23.77%) два раза в день
30 (12.3%) когда придется (но раз в день обязательно)
26 (10.66%) раз в несколько дней
20 (8.2%) результаты
17 (6.97%) каждый день - утром
10 (4.1%) раз в неделю - банный день!
7 (2.87%) да сколько там той зимы ))
Мини-бикини• 29 марта 2013
каждое утро душ
Новогодняя пальма• 29 марта 2013
вечером после работы...абажаю это дело. только ре мои не всегда дают порелаксировать..
ЗлойанОним• 29 марта 2013
хм...только я люблю 2 раза в душе посидеть?)))
No problems• 29 марта 2013
контрастный душ каждое утро
Анонимарик• 29 марта 2013
утром и вечером обязательно
АдеКВАтная• 29 марта 2013
только утром перед работой.
автор Веселуха Муха • 29 марта 2013
Ответ дляkyli
ой, а я как любила, пока ребенок не появился ))))
ЗлойанОним• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
у меня тоже есть ребенок) но душ это же как зубы почистить и кофе с сигареткой)
kontamination• 29 марта 2013
вечером, то святое...утром када на работу ходила. то каждое утро, сейчас не каждое))) если позанимаюсь утром, то обязательно
Kasha Kasha• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
А как ребзь влияет на душ? Я тоже пока 2 раза в душике: утром и вечером. И даже не думала, что с появлением малыша это дело изменится
автор Веселуха Муха • 29 марта 2013
пока не появился ребенок - 2 раза в день, потом - когда придется, но раз в день обязательно )))

а сейчас ребенок подрос, можно и в душ и ванну набрать, только надо быть готовой что как только залезишь - крик: Мама, иди сюда! ))
Улыбчик• 29 марта 2013
Да сколько там, той зимы =))
ЗлойанОним• 29 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
появление детей влияет на многое)
автор Веселуха Муха • 29 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
дети разные! у моей в попе пропеллер включается именно когда я присела/прилегла/в душ пошла и тд...
сейчас уже стало возможным, но до 2,5 лет если дома вдвоем - нонсенс
Лизочек• 29 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
А Вы бы смогли спокойно принимать душ, думая о том, что Ваш деть сейчас на себя телевизор переворачивает? Или под диваном застрял? Или... вариантов масса
Ната Лия• 29 марта 2013
В любое время дня и ночи:) Чаще всего вечером,но могу и утром,и днем
автор Веселуха Муха • 29 марта 2013
Ответ дляkyli
я могу в душ сходить только когда муж дома - люблю на минут 30-40
иначе - только сполоснулась и выбежала при лучшем раскладе ))
Луковая• 29 марта 2013
я ещё от вчерашней темы не могу отойти, там где писали, что почти не моются женщины с появлением ребёнка. Для меня это УЖАС, я брезгливая страшно, для меня гигиена, это ВСЁ! Теперь это многое объясняет. почему таким вонючкам мужья изменяют и разводятся с ними
...аяприкольная• 29 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
Я свою даму на минуту не могу одну оставить,не с ней же идти в душвот и влияет плаваю,когда домашние приходят.
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляЛуковая
начинается
mur-mur_• 29 марта 2013
2 раза, не могу без души-ванны, у меня мания
сейчас тут повисну, потом в ванну - старший 5л. смотрит мульти, младшая год - копошится рядом.
вечером - муж нянчит младшую, а я релаксирую в ванне
Луковая• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
начинается
а что? я стабильно моюсь 2 раза в день, летом по 3-4 раза в день душ! голову каждый день обязательно! про бельё я надеюсь никому не нужно говорить, что трусы и лифчик стирать каждый день? ребёнку 2 года, а когда был меньше, то же самое . и мылась, и стиралась.
автор Веселуха Муха • 29 марта 2013
Ответ дляЛуковая
не факт что у всех мужья принимают душ раз в день
(вот чисто теоретически)
Лизочек• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
(вот чисто теоретически)
Ага... А как начинают каждый день принимать - это знак того, что любовница на горизонте показалась.
...аяприкольная• 29 марта 2013
Ответ дляЛуковая
ну это еще и от дитя зависит ,я старшую могла оставить на час и в магазин сбегать пока спит,а младшую на минуту отвернешься-она или в розетке или где нибудь наверху,вобщем сама бы не поверила если б не родила вторую.
ЗлойанОним• 29 марта 2013
кстати о детях и их влиянии на жизнь))
пока я и муж пошли чай заваривать, малявочка утопила в унитазе шарики(вонючки для унитазов) и это все за 2 минуты, при этом вымазала унитаз. Все это добро обошлось нам в 200 гривен) и нам еще повезло что эта вонючка не застряла в переходнике в канализации))
Луковая• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
(вот чисто теоретически)
мой каждый день утром, перед работой
...аяприкольная• 29 марта 2013
Ответ дляЛуковая
ну делитесь секретом ,куда сунуть детку во время купания,у меня дома никого,все вечером приходят.
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляЛуковая
да вы шо?

я,кстати,бюстгалтер могу одеть раза три,потом стираю,и че?
Луковая• 29 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
я сажу в манеж или в коляску,даю игрушки, чтоб отвлечь, открываю настежь двери в ванную, придвигаю вплотную в проём двери и всё, дитё занято, копошится, я её вижу и моюсь спокойно,у меня душ-кабина, стекло прозрачное