Патриотка• 22 мая 2015

Какой комбез вам визуально больше нравится, Ленне или Войчик

и почему
Результат:
вже голосів: 79
51 (64.56%) ленне
18 (22.78%) войчик
10 (12.66%) результат
сЛАдКОежКА• 22 мая 2015
мягкий

сЛАдКОежКА• 22 мая 2015
WOJCIK
В шоколаде• 22 мая 2015
Ответила Войчик, т к всегда Войчики красивей были. Но когда посмотрела фото, поменяла свое мнение. Из этих двух - Ленне лучше однозначно! Я своей купила в такой же расцветке комбез - просто бомба, хоть в принципе расцветки Ленне не люблю. Лайм - очень красиво смотрится. А Войчик в именно этом цвете хмурый какой то:(
В шоколаде• 22 мая 2015
Если бы в Войчик куртка была цветом , как штаны - другое дело. Хоть есть и плюс - немаркая:))
Госпожа Белладонна• 22 мая 2015
Войчик современный и актуальный. И полукомбинезон качественнее выглядит по фурнитуре. Цвет маркера уже не в моде особо.
автор Патриотка • 22 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
а у вас есть фото глянуть, если нехочете показывать ребенка то возможно со спины , очень интересно как в реале выглядит
автор Патриотка • 22 мая 2015
нехотите))

Ананомчикус• 22 мая 2015
внешне ленне просто ярко и хорошо смотрится. куртка войчик тоже понравилась. но у войчик покрытие типа глянец трескается, туда забивается грязь, не шибко износливая вещь. по теплоте равны.
автор Патриотка • 22 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
сейчас уже Войчик с таким покрытием не делает, в верху обычная плащевка
svetlana43005• 22 мая 2015
мне ленне и мальчикам и девочкам
svetlana43005• 22 мая 2015
сдесь лучше видно
Ананомчикус• 22 мая 2015
Ответ дляПатриотка

да? все серии/направления? новое не пробовала, но и нашего мне хватило.
автор Патриотка • 22 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
сдесь лучше видно
спасибо, симпатично
автор Патриотка • 22 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

те что я смотрела, с позапрошлого года у нас комбез из обычной плащевки
В шоколаде• 22 мая 2015
Ответ дляПатриотка

Не фоткала, даже не меряла;) нам за лето надо дорасти до него. Поищите в продавалке, у девочек были реальные фото
Ананомчикус• 22 мая 2015
Ответ дляПатриотка

тоже позапрошлогодний но с этим напылением глянцевым, возможно разные серии. мне в эксплуатации не понравился, хрупкий. люблю такой, чтоб жил после использавания
В шоколаде• 23 мая 2015
Тут есть реальные, но яркость цвета не передают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13773723.html
автор Патриотка • 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
спасибо, так ярко, буду думать))
автор Патриотка • 23 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

понятно)) у нас была красная курточка и серый комбез, мир Миллы

размахер• 23 мая 2015
Однозначно Ленне - это в первую очередь качественная зимняя одежда! Ребенок всегда будет в тепле, одежда не промокает!