Чебуравлик• 23 мая 2015

какое платье из льна по фасону лучше всего?

очень хочу приобрести себе льняное платье
нашла один сайт, где много изделий из льна.
выбрала фасоны, подскажите, в каком фасон больше всего подходит под лен, если можно так выразиться)))
и может, у кого -то уже есть подобные платья, поделитесь, как сидят и как качество льна)
заранее благодарю
Морская свинка• 23 мая 2015
я люблю фасоны, как фото 1. на лето. поделитесь ссылкой сайта, пожалуйста )

Прячусь от Всех• 23 мая 2015
Ой, не знаю как вживую, но на фото 3 и 4 понравилось,а остальное напомнило ночнушку
Сумка с непогодой• 23 мая 2015
Люблю лен, но мнется нереально

А ссылочкой поделитесь?
Некомильфо• 23 мая 2015
Не нрав..я б не купила
Силиконочка• 23 мая 2015
Понравились 1 и 4. 2 - ужжасссссссс
автор Чебуравлик • 23 мая 2015
а вот такое?
вАлнуюся сильнА• 23 мая 2015
Автор, не жадничайте, поделитесь ссылкой

Сумка с непогодой• 23 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
а вот такое?

Хорошенькое)
Ссылочку дадите?
Mara_Kova• 23 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
а вот такое?

Клевое!
Лен люблю нежной любовию, вещей из него много и поняла для себя, что чем проще фасон, тем лучше. Сложный пошив не для льна - покроя не видно, фактура ткани тож теряется. Люблю именно фактуру льна. А на красивой фигуре будет все отлично сидеть - даже мешок от картошки!
Mara_Kova• 23 мая 2015
давно хочу себе такое платье, но жабка душит зелеными лапками)) может сошью такое же
http://www.linorusso.ru/plate-arabika.html
Натали26• 23 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
а вот такое?

Автор, дайте ссылку, пожалуйста, на это платье. Спасибо