ПуГоФФка• 23 мая 2015

нужен совет порезали на педекюре

Девочки подскажите, злая пришла как собака. Моя девочка по манекюру ушла в дикрет и найти ей замену оказалось сложно. Сегодня пришла в то же салон к другой девочке, сели делать педекюр и она меня так конкретно резанула, кровь не могу до сих пор остановить. Блин чуть не прибила ее. Что нужно делать в таких случаях. Обработала перекисью, что еще нужно предпринять? Спасибо за ответы.
Схема сыра• 23 мая 2015
манЕкюр и педЕкюр....эта дИкрет, детка?

mirozeka• 23 мая 2015
ОООООО надо было сразу ей в лоб дать,а вообще наносила клей медицинский,печет зараза, нр быстро стягивает
mirozeka• 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
манЕкюр и педЕкюр....эта дИкрет, детка?
Ну подумаеш,прям кровью человек истечет,но со словарем в руках!!!
Просто красавица• 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
манЕкюр и педЕкюр....эта дИкрет, детка?
этА кАшмар!Да?
автор ПуГоФФка • 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
манЕкюр и педЕкюр....эта дИкрет, детка?
Блин мне сейчас не до грам атикии я пишу с планшета сам правит. Вы блин совет дайте а не как писать
Просто красавица• 23 мая 2015
Ответ дляmirozeka
да нет,просто взрослому человеку,не знать элементарного правописания????А Вы со словарем ходите?
Меряю от единицы• 23 мая 2015
у меня подружка работает в синево лаборатории!!! она мня всегда практически умоляет не ходить на маникюр и педикюр а делать самой.. говорит просто моренно людей приходит с гепатитом...
Схема сыра• 23 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
этА кАшмар!Да?
эта песец
автор ПуГоФФка • 23 мая 2015
Блин вотчто вы люди? Явно некоторы ума не хватает или человечности. Бог вам судья.

mirozeka• 23 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
На педикюр в основном,просто не обращаю внимания,’люди разные нужны люди разные важны’
Крошка Енот• 23 мая 2015
Девочки, да не правит планшет манекюр и педекюр))))
Где то услышали этот прикол и теперь оправдывают собственную неграмотность. Планшет может исправить на правильное слово. Но никак не на Манекюр)))))
волосатое стекло• 23 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка

Хотя бы, спиртом залейте, а потом йодом. Йод очень хороший антисептик!!
mirozeka• 23 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
НАПИСАЛА ,КЛЕЙ МЕДИЦИНСКИЙ!!!Дуйте в аптеку
http://klumba.com/club/post-27646/
Ксерокопия ночи• 23 мая 2015
Ответ дляпросто ЖАХХ

Планшет исправил на педекюр? О_о
Под пытками• 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

+100
Попадалочка• 23 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка

полностью согласна! вот вам ума не помешало бы прибавить.

Ах, да) Бог вам судья!
автор ПуГоФФка • 23 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я с Вами согласна. Я простостолько времени обслуживалась у такой девочки к которой вообще нет прИтензий, а туттакое, но кто мог подумать что у нее руки из другого места ростут.
Прячусь от Всех• 23 мая 2015
Вот интересные вы люди.
Вас спросили что делать, а не лекцию по грамматике проводить
Кому там слова не давали• 23 мая 2015
автор, в книгу жалоб написали жалобу?
спрашивали перед педикюром как инструменты обрабатывают? инструменты с где были?

Мама Карло• 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Тсссс. Вы сейчас такую отмазку века размазали)

Автор, по теме ничего не скажу. Не жалкю я эти маникюрыпедикюры. Обработайте чем-нить порезы. Сдайте кровь через месяц, если сильно переживаете. И пока мастер в отпуске, сами. Все сами)
Под пытками• 23 мая 2015
Капец, автор, вам не стыдно быть такой безграмотной?
Плюшевая дыба• 23 мая 2015
автор, залейте спиртом и потом йодом - вам уже посоветовали это.
ну и ногу на возвышенность положите (выше чем сердце), чтоб кровь не так выходила..
Танцепесенная• 23 мая 2015
все, хана
надо резать всю ногу
млин
не резать, а Отрезать

ни х... не будет, йод, зеленка и привет на прогулку с весенним ПЕдиКюром))
Танцепесенная• 23 мая 2015
и да, сейчас 9,40, а вы и на пидикюр)) сбегали и ногу порезали и нас ерроризируете, чего с царапиной делать))
молниеносная вы наша
Тимаша• 23 мая 2015
Блин, девочки, ну что за язвы собрались? Да как так можно? Ну написал автор с ошибками, и что?
Автор, не обращайте внимания на этих персон.
А по теме - -залейте перекисью, ногу приподнимите.
Улыбчик• 23 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
молниеносная вы наша

это точно
у меня педикютр идет 2,5 часа
а тут с 9 до 9-40 уже успела сделать