БеллаДонна• 23 мая 2015
SOS Срочно, кто из Харькова нужен совет!
Девочки, извините , может не в том разделе, нужно срочно бежать с собакой в ветклинику, мопс, а куда - не знаю, Салтовка. В одной уже были до этого - шо попало(((( только деньги выкинули. Отзовитесь ,кто знает
Партизанка• 23 мая 2015
Где именно на Салтовке? мне советовали на Мавзолее клинику ’ВетЭксперт’ вроде бы
БеллаДонна
• 23 мая 2015
Ответ дляПартизанка
в их филиале были, на 24-хэтажке., вот и ищем замену(( может, не повезло
ГейТуда• 23 мая 2015
По большому счёту, если честно, все клиники отстой, ну нет у нас нормальных специалистов, только выкачка денег, бывали мы в пес и кот , там круглосуточная клиника, это если что-то неотложное. Еще есть у меня один врач более менее нормальный, но он на проспекте Гагарина и в выходные скорее всего не работает, можете позвонить в принципе уточнить если никого толкового не найдете Сацкий Юрий Григорьевич 0505418706,
БеллаДонна
• 23 мая 2015
Ответ дляГейТуда
А что у вас с собачкой?!
я так поняла что аллергия
Наездница• 23 мая 2015
’Айболит’ на Героев Труда. Самые лучшие врачи там, по крайней мере несколько лет назад так было.