Сарафанное радио• 23 мая 2015
За сколько можно продать такую сумку?
Девочки, мама попросила выставить на продажу сумку бу, кожа, Италия. У нас с ней вышел спор, какую цену поставить. Посоветуйте, за сколько её реально продать?
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
350 и точка!
беру, если что
значит раза в 2 можно дороже.
Железобетон• 23 мая 2015
похоже на кожу страуса. от их перьев остаются такие характерные следы. если так и есть то у меня ремень из такой кожи стоит 500 грн. кошелек 800. а здесь сумка.
просто - в цене так как модель не очень
Карамбулкул• 23 мая 2015
500-600 грн
Єто не кожа страуса, она более мягкая. Тут видно, что кожа толстая.
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вот еще фото
если состояние отличное то ставьте не меньше 500 грн.щас за такую цену кожаные отстой можно купить не понятного фасона и сомнительного качества.а у вас достаточно модный фасончик.
а вообще я всегда рассуждаю за сколько бы у меня жаба не задавила самой купить,такую сумму и ставлю.
Сарафанное радио
• 23 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
просто - в цене так как модель не очень
Да, вы правы, это страус. Новая стоила 189€.
Я конечно не собиралась от этой цены отталкиватся, но всё же 300 грн как то вообще не воодушевляют(
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
а вы о каких суммах с мамой спорите, если не секрет?
тока вы одна не поняли.....
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Сарафанное радио
• 23 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
В конце скажу) пока никто не угадал)
долой_лама• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Это не страус, а под страуса. Это всё же разные вещи.
Автор, больше чем 500 грн. Вам будет сложно её продать, но дело Ваше.
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
у вас все в порядке с головой?
У меня да,а у ВАС????Давайте все свои вещи выставим тут и сразу покупатели найдутся!!!!!
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а автор где-то давала ссылку на себя????????????????
как же бесят такие стукачки...
Схема сыра• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
В конце скажу) пока никто не угадал)
да кому ты тут сдалась???ща...все в очередь стали...в угадайки играть..
Чем мамаше - то сумка не угодила?
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
как же бесят такие стукачки...
ПАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ,И ДЛЯ ТЕХ КТО ИХ НАРУШАЕТ-БАН!!!!!!
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Чем мамаше - то сумка не угодила?
галвное сама в теме висит,но она ей не сдалась!!!!я фигею с этого бабья!
Капитошечка• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не орите так, глазки будут болеть
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляirensok
Заберу за 400 пишите в личку договоримся
круто вы.новая стоила 189 евро,а вы за 400 заберете.скромняга.