Пуки-куки• 23 мая 2015
Что берете на природу,на шашлыки из еды кроме мяса,овощей????
Помогите придумать) сто лет не были,едем с детьми (возраст 4,6,8 лет)
Бывшая блондинка• 23 мая 2015
сыр,нарезка под закуску
а больше ничего вроде и не надо,овощи да мясо)))
Техпаспорт на медузу• 23 мая 2015
мы салат постоянно делает чесночный, нарезку сырную и мясную или колбаску
Бочка порохУ• 23 мая 2015
Ответ длябибизяна
лаваши с начиекой очень вкусно получаются... на костре поджарить немножко
о да! А как вы их готовите?
Вишнёвая Леди• 23 мая 2015
дети любят больше сардельки на костре, а для себя-рыбку берем. все остальное лишнее
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2015
Ответ длябибизяна
плюсую за лаваш с сыром и зеленью. А еще можно картошку в полоску бекона завернуть, а потом в фольгу и в угли. Очень вкусно и ароматно. По желаю добаввьте чесночок и средиземноморские травы - приправа такая
бибизяна• 23 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
о да! А как вы их готовите?
сама ещё не делала но собираюсь. Очень вкусно с брынзой, зеленью, сыром, беконом... ещё ставят и огурчики. комбинируете как хотите
лаМпочка• 23 мая 2015
нарезку мясную (колбаса) + сір
лаваш с начинкой
морковку корейскую
картошку в фольге, потом в костре запечь
фрукті
семечки
лаваш с начинкой
морковку корейскую
фрукті
семечки
АлывердЫ• 23 мая 2015
Как таз завтра едем )))
Лаваш
Колбаски (шашлык никто не захотел)
Помидоры
Огурцы
Листья салата
Укроп, петрушка
Лук и чеснок
Квас и лимонад детям
Пиво взрослым
Все )))
Лаваш
Колбаски (шашлык никто не захотел)
Помидоры
Огурцы
Листья салата
Укроп, петрушка
Лук и чеснок
Квас и лимонад детям
Пиво взрослым
Все )))
Опля Картопля• 23 мая 2015
Запекаем картошку с салом в фольге, для детей( любят), делаем шашлык из крылышек, пеку пирожки домашние, лаваш с начинкой( как домашняя шаурма).
Для драки• 23 мая 2015
после хорошего стола всегда не хватает чайку))
пожтому стало обязательным брать термос с кипятком или чаем готовым
но лучше кипяток,а чашки (стаканчики) ,сахар, чай, кофе отдельно взять
кексики или печенье детям пожевать, конфетки,яблочки,палочки кукурузные
на природе все улетает